Кино и театр
Скажите! Что надо делать если влюбился в звезду?
Забыть про него или надееться и ждать встречи?
Радоваться нужно!влюбляться же полезно )))Взлелееть в себе немного эту любовь, повозиться - развесить плакаты по дому, пересмотреть все доступное видео, повздыхать тайно, выцарапать глаза парочке подруг (чтобы им не повадно было влезать), поплакать в подушку (минуты три) и...пойти в киношку с классным парнем. он живой и близко! Ну не с фоткой же кумира целоваться? ) Увлечешься, понравится и будешь счастлива.
Только скажи мне что это не Каулиц!!!! Пожалста!! ! Тока не они!!!! я уже истерировать начала....
Во, во... и я не знаю чего мне делать тоже!!!!Только у меня футболист...
Поставь фотку на стол, а сама думай... и чего я в нем нашла?
найди похожего на него парня и влюбись в него!
Побробуй найти в этом позитив, займись музыкой как твой кумир (пой, играй на чем он там играет) , перенимай у него самые положительные качества
забыть про звезду
Ну...не знаю.А если это ТН-убиться об стенку)
даже если Вы и познакомитесь, то не факт, что эта звезда окажется такой яркой, как на сцене.о внутреннем мире я вообще не говорю - звезды личности своеобразные.так что лучший вариант - приземлиться и найти близкого и родного человека на земле.а там уж налетаетесь среди облаков и звезд :-)
Это тебе внешность ток нравиться а так пообщению это всё фигня
Срочно перевлюбиться в живого человека и поцеловать его нежно-нежно! Почувствуешь разницу.
Смотреть Метод Сьема Хитча и действовать как толстяк...
попробовать забыть.. . а можно перерезать вены (если ты ЭМО) . но лучше забыть, по-моему. у звезды сотни таких как ты. а тыоему ближнему наверно, без твоего внимания плохо. мой совет: обрати внимание на простых людей, на тех, с кем не общаешся...
Надеяться нужно. Но... Что есть пустые надежды? Может быть нужно предпринять какие-то осмысленные шаги, которые смогли бы сделать ирреальность этих "пустых" надежд более материальными?Не бывает невозможного! Нужно добиваться поставленной цели.Однако это стремление не должно перерасти в паранойю. Это чревато! Сами знаете небось?!Нужно двигаться вперед. Заниматься самосовершенствованием. Укреплять свой социальный статус и материальное положение. В конце концов может быть вы и сможете воплотить свои надежды. Либо... У вас появятся другие.