Кино и театр
Реально ли стать легендарной звездой Голливуда в наше время ?
Нет, я не претендую на эти места. Меня просто очень интересует вопрос: реально ли и как? Наверняка желающих просто 1000 вагонов с маленькими тележками. И, по наблюдениям, у ЗВЁЗД чаще нелегкое детство. И ведь они прорвались. И в большинстве случаев случайно. Реально ли стать звездой, если ты из России? Там много звёзд с Британии, Австралии и т. п. Но вот из России.. Давайте поразмышляем на данную тему...)
Я считаю, что каждому свое. Что это значит? Это значит, что у каждый страны есть свои приоритеты, есть свои традиции, а главное своя культура! Я хочу сказать, что у каждой страны есть свои преимущества и свои недостатки. Например, главное богатство Кувейта это нефть. Ямайка славится своими легкоатлетами. А автомобили из Германии самые лучшие. В России например лучшие хоккейные школы мира. Понимаете, хоккей - это наша культура в этом мы сильны. К чему я это все?
Всем известно, что Америка - страна в которой зародился кинематограф став со временем массовой культурой. Америка вваливает в производство фильмов в десятки раз больше (а то и сотни) бабла, чем любая другая страна. Поэтому в Америке снимают кино, а у нас "осваивают" бюджет.
Просто... это трудно объяснить... Мы просто не можем, показывать тот уровень, актерского мастерства, который есть, который воспитывается в Америке. Мы даже не то, что не можем, нам как до небес! Вот почему, вначале я писал про приоритеты и культуры, разных стран.
Например, Владимир Машков. Его самое большое достижение в Голливуде - роль 2-го плана в фильме с Томом Крузом. Оба остались довольны совместной работой. Другие играют в эпизодах плохих русских.
Сейчас модно быть геем.
Елена Харченко
Ну, Вам из гей-клуба виднее...
Реально
Думаю, нет. Рашкины "сыны" не тянут на звание "Голливудских звезд". Сейчас сами "Голливудские звёзды" не очень, а что уж про наших говорить...
Да насосали они. А половина актеров вообще педики.
Действительно, другие нации, даже не англоязычные, дают звезд Голливуду. Вспомнить хотя бы Пенелопу Крус или Дольфа Лунгрема. У русских таких ярких примеров нет, за исключением Милы Йовович ( и то она русская только наполовину) Остальные ( Невский, Куриленко и пр. ) на звезд не тянут, но это моё мнение. Но Мила провела детство в США - а это значит, что у неё не было проблем ни проблем с акцентом, ни культурного барьера. И она " правила игры" этой профессии познала с ранних лет, дебютировав в кино в тринадцатилетнем возрасте. И главное, у неё была мама, которая видела в дочери потенциал, возила её по кастингам, на занятия танцами, музыкой, актерским мастерством.
Мила Кунис - подобный случай, как же выросла в США.
В общем, получается, стать голливудской звездой нашему соотечественнику можно, только если эммигрировать в США в раннем возрасте.