Кино и театр
Как увидеть звезду голливуда или пообщаться с ним хотя бы в чате?
Ужасно нравиться Актер Метью Фокс из фильма "Остаться в живых" (LOST), хотелось бы с ним пообщаться в чате или по почти.....
Если очень захотеть, можно в космос полететь, как говориться) я думаю етот актёр звезда не такого уровня как Депп, Питт или Фарелл (с последним я бы тоже поболтал), поэтому всё в твоих руках, детка. Есть варианты: - да не будет он сидеть в инете и ждать когда с ним кто-нибудь захочет пообщатся - нужно ехать сразу в страну его обитания, как то пробивать его адрес (ето будет стоить денег не малых) и пасти его около его хаты вот и всё... - а так же ходить на премьеры его фильмов в Голливуде и стоять в толпе его поклонниц, выкрикивая свой номер телефона в надежде что он перезвонит (ну или каким средством связи ты собираешься с ним общатся...) а в общем..желаю удачи. СЛЕДУЙ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ И ОНИ ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К ПОНИМАНИЮ ЖИЗНИ!
ну по идее звезды тоже любят инет и часто там торчат. Я точно знаю. А во вторых, если бы ты жила в Лос анджелесе то можно было бы сгонять в ресторан Hooters. Они там часто бывают
Carapka prava!
да, я тебя слушаю!
он сам к тебе явится,если очень ждешь,рано или поздно вы встретитесь)))))только оно тебе надо?))
А зачем?!
звезды Голливуда не имеют столько свободного времени, чтобы просиживать свою задницу в чатах!!!!они - звезды!!!!
Можно долго сидеть на форуме его официального сайта. Чудеса случаются - и он когда-то все-таки зайдет. Возможно.. . Но не более, чем на полчаса, и будет отвечать на вопросы всех и вся. Так что, о личной переписке не может быть и речи.
К тому же, где доказательства, что это именно Он? Часто на подобных форумах другие люди выдают себя за "звезд"...
А вообще, многое зависит от самого артиста - кто-то не только общается через интернет, но и встречается с поклонниками лично. А некоторые совсем не любят этого делать и предпочитают, чтобы их просто любили.. . На расстоянии.. .
Ну если уж ты так сильно горишь желанием, то ходи на его/ее/их концерты, пытайся пробраться за кулисы, жди после выступления около автобуса.. . Кто хочет, тот всегда добьется своего!
Только вот, действительно, нужно ли тебе это?. . Часто "звезды" в жизни совсем не такие, как кажутся со сцены или с экрана...
zvezd net i mira net awe zabei (vse ravno ved' zab'ew':)