Кино и театр

Это традиция в Голливуде?

Как будто одна газета на всех или талисман это?
все просто
это сделано, чтобы не нарушить права настоящих газет и случайно не нарваться на судебный иск. (с)
Евгения Безденежная
Лучший ответ
Актёрам - пофиг !!!
А во РЕКВИЗИТОРУ - реально ПРИЯТНО !!!
Нет ну практично и экономно очень в духе американцев... и голливуда тем более))) Другое дело что это комбинированные фотки автора....
Всю ночь фотошопил, что ли?
Игорь Соколов
прикольно) похоже им в этой газете что-то сильно понравилось, что на протяжении стольких фильмов не хотят с ней расставаться)))
Хорошее наблюдение. Вы очень внимательны. Даже не знаю, что ответить. Скорее всего это реквизит, а он разнообразием редко отличается.
Adina Akhmetalimova
Класс.. . Да, видимо, одна газета всего у бутафора)
Ну а в России с трамваем такая же беда, который в "Место встречи" был везде его суют)
Gloria****
И в России в транспорте тоже))
Марат Манапов
Действительно забавно и газета не желтеет!
Евгений Коняев
Им по этой газете проще общаться....
это местная Голливудская газету и ее реклама
Nadya G*****
Это один из "ЛЯПОВ". Поздравляю, если Вы сами его нашли!
Sweetie Girl (*_*)
это у всех такая традиция))))
ты либо очень наблюдательный либо где то нашел тему в инете
а на фото в газете реквизитор, хоть так в кадр попасть))
Игорь Уманский
по ходу все очень любят эту женщину улыбающуюся)
отличный прикол)))))))))
Скорее- бутафорский цех не заморачивается.
Сабина Асадова
Это реквизит бюджетного кинематографа) )

Интересно, режиссер фильмов тоже один и тот же?

Хотя, возможно, в Голливуде какая-то одна типография, которая печатает всякий реквизит типа табличек, объявлений, газет или визиток всяких для кино)))
Дима Зубов
Афиигееть ))))))))))))Блин кто нибудь дайте название всех фильмов )))))
Barmagambetov Baltabai 1 зачарованные
3 женаты… с детьми
5 отчаянные домохозяйки
6 отчаянные домохозяйки

пока все что узнали)))
ловко подмечено) молодец)))))))))))))))))))
Tanya Неизвестно
У каждого шедевра искусства есть своя метка
Alpengold =)
У них ларек газетный закрылся.... терь по очереди читають! ! :-)
прикольно))))
Oleg Olegovich Gorbunov
Вполне возможно)
ну если это не мастерский фотошоп, а я к этому больше склонна. (хотя три последние кадры из одного сериала это точно) , то прикольно!
Какой Вы внимательный! Я если честно из тех, кто видит картину (будь то фильм или какие-то обстоятельства в жизни) в глобальном масштабе, и зачастую не обращаю вниманию на мелочи... Похвально!
Если это не монтаж - ЗДОРОВО! Каким наблюдательным нужно быть, чтобы такое заметить!
прикольно))) ) классно подмечено))
Ну последний и предпоследний кадр это вроде как из одного фильма)) ) Отчайнные домохозяйки)) ) Так что, тут все нормально)))
Дежавю не только трагедия, но и загадка для всех учёных
Может это просто реквизит?
Irina Selezneova
Бедный бедный Голливуд деньжат нет на реквизит!!!!
не более чем смотреть зомбиящик, жрать фастфуд в машине, гоняться с мигалками по шоссе и полям и ...многие и многие аналогичные киноштампы.
одноначно.
прикол! и додумался же кто-то сопоставить эти газетки ))))
Мурад Латифов
удивительно
Настя Норкина
Ахахахаха ржачно))))
Итачи Неучиха
аааааахахахаха)))))))))))))) ) нет больше газет у них)))))))
Ну ты молодец замел же )))
Наверное в голливуде это единственная газета в городе и качует она по всем фильмам по очереди.
Анастасия Жук
Счастливый реквизит)) ) Без него фильм провалится!
единственный реквизит)) ) забавно)))
Это точно Талисман)))
Robert Shegay
Забавно )
Игорь М
Денег у них нету
Или мозгов, вообщем можно засчитывать как КИНОЛЯП!
И у всех такие разные эмоции вызывает одна и та же газета. Забавно
Кстати, тот же факт был замечен и по поводу телефонного номера агента ФБР Малдера:)
Ирина Башкирова а что было с телефонным номером агента Малдера? )))

(любимый сериал моего прошлого)
В Голливуде все часы тоже показывают 10:10:35. Элементарно заморачиватся не хотят.