стартрек, он там играл.
Кино и театр
Один из преуспевающих актеров Голливуда русского происхождения погибает при странных обстоятельствах, совпадение?
Антон Ельчин его зовут. Вот по телеку смотрю
стартрек, он там играл.
стартрек, он там играл.Если бы дело было в этом,ему бы изначально не дали подняться.Так что это всё детский лепет.У них и своих местных актёров туча,которые ничем не хуже Ельчина,но без толка бегают по кастингам или работают на телевидении всю карьеру,пшик...Антон хотя бы прорвался в крупные проекты и добился неплохих результатов.Актёр пусть и не выдающийся,но по-своему интересный был.А вот "упаковать" его могли очень легко и сломать морально тоже..И вы не можете знать наверняка,кем был Антон при жизни и каких взглядов придерживался.Смотри-те чушь "пропагандитскую" и патриотазавр в вас просыпается.Посмотрите правде в глаза.Если не считать отдельных политических нюансов,то в целом,вы русские сами всё испортили и рассорились со всеми.Немного политики,немного паранойи и хреновый генотип..Кушать подано..
Ruslan Yomudov
Изначально не дали подняться? Ну кто то видимо не знает как было в 90х?
Это похоже на премию Дарвина, к сожалению.
Нет, просто человеческая тупость
Он не поставил машину на ручник, соответственно она покатилась и придавила его.
Совпадение с чем?
Парень погиб ШЕСТЬ лет назад, в 2016-м.
Что у вас с чем совпало? Звезды Сад-ад-Забих с Меркурием?
Конспирология -- зло и вредна для разума.
Парень погиб ШЕСТЬ лет назад, в 2016-м.
Ruslan Yomudov
Ну... Как бы изначально было понятно что США против России ещё со времён Аляски. Просто время от времени отношения улучшались и ухудшались. Вот счас ухудшились с 2014 года. Вы только проснулись? А событие 2016. Это на 2 года позднее.
Я так и думал что вопрос будет про него. Да, нелепая смерть, но не был он каким то особо "подающим надежды". таких актеров там и тогда было полно, да и сейчас.. Я ролей то с ним особо и не припомню. Терминатор 4 пожалуй. Да и там роль второго плана
Ольга +*+*+*+*+*
Ночь страха - весьма забавный трешачок с Коллином Фаррэлом и Дэвидом Тэннентом
Назым Ашимова
+ тоже думал что про него и Терминатор 4
происки масонов ящетаю
Это всё Байден!! По любому!!
Ваше пофиг. Ничем не примечательный актеришка.
Ruslan Yomudov
Ну для кого то примечательный.