Кино и театр

Ваш любимый актер Голливуда. кто он? ) за что Вы его любите? ) какие самые любимые фильм с его участием?

Софья Шашева
любимые Джерард Батлер, Джек Джилленхол, Джуд Лоу, Эдвард Нортон, Колин Фарелл и еще несколько. .
люблю за то что они разноплановые актеры) могут играть как в камедии, мелодраме так и в боевике) да и нравяться они мне) сексуальны и обоятельны)) )
любимые фильмы.... не могу выделить какой либо) мне почти все нравяться)
Нуржик Туликов
Лучший ответ
Нуржик Туликов и да,еще забыла про Джонни Деппа, его фильм "суинни тодд демон-парикмахер с Флит стрит"))такой коварный))псих вообщем)
Джон Уэйн - квинтэссенция силы, обаяния и ярко выраженной мужской харизмы.

классный актер! люблю все его фильмы!
Ольга Марусева
Австралийский актер, но в Голливуде снимается Хью Джекман! Талантливый очень, поет замечательно, высокий обаятельный, улыбка супер и герои его все нравятся, даже отрицательные. Фильмы "Престиж", "Флирт со зверем", "Список контактов" "Ван-Хельсинг", " Кейт и Лео" , Люди Х
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джекман,_Хью
Канат Шияпов
Брэд Питт -Бойцовский клуб, Бесславные ублюдки, Семь, Загадочная история Бенджамина Баттона, После прочтения сжечь, Интервью с вампиром, Человек, который изменил всё.
Эдвард Нортон -Бойцовский клуб, Американская история Икс.
Роберт Де Ниро -Крёстный отец 2, Славные парни, Однажды в Америке.
Татьяна Каледа
Уилл Смит
Мэл Гибсон
Джерард Батлер

Мне нравится их игра. Когда смотрела "Патриот", "Храброе сердце", "Я - Легенда", "Законопослушный гражданин" вообще плакала навзрыд

Ну ладно, Джерад Батлер мне еще и просто нравится :)
Лариса Шевчук
Аль Пачино Запах женщины
Paha Grek
Брэд Питт - 12 Обезьян, Семь, Бойцовский клуб, Бесславные ублюдки
Том Круз

Война Миров
Операция Валькирия
Особое мнение
Леонардо Ди Каприо
остров проклятых
Человек в железной маске
Остров проклятых
Софья Шашева Вам так нравиться Остров проклятых, что Вы на писали его дважды) спасибо за ответ)