Кино и театр
Вот мне часто пишут, чтобы я снова делала опросы. А вы сами, о чём бы хотели увидеть опрос? Или может вы бы не хотели???

О мультах

Давайте титьки мерить ? :)
Федор Дарий
А вы свои до второго отрастили ?
Alinka Omarova
зачем их мерить, их мять надо. не?
мне лично опросы не интересны и так каждый день приходят всякие черти со своими бланками. то перепись то на работе что я курю то еще типа сраный гербалайф.
Сделай опрос на эту тему)
о саундах в кино
Loveman Pretty
Было и не раз :) Опять? :)
Просят или уговаривают? Наверное нужен опрос о пользе/вреде опросов. Лишь бы не о современных фильмах, где зачастую лучший вариант из всего перечисленного это "балл".Но чем делать плохие опросы, лучше не делать никаких. Поэтому одобряю обсуждение подобного рода. От себя добавлю - нужно чтоб опросы смогли заинтересовать современного зрителя прекрасными и несправедливо забытыми фильмами и актёрами прошлых лет. Например выбором наиболее интересных и менее известных работ у тех, кто отличается обширной фильмографией. А то рекомендуется как правило то, что все либо видели либо с лёгкостью могут найти и без рекомендаций. Каждый второй говорит - Питт, Депп, etc.И никто не упомянет Цибульского, Фрорипа, Юзефсона, Роне...
*** Рина ***
Конечно никто не упомянет Фрорипа, Юзефсона, Роне, потому что их не знают. Опрос то сделаешь, но для кого? 20 человек поймут о чём речь, половина не зайдёт в день опроса, ещё половина пролистает мимо. В итоге 5 человек проголосуют за варианты, а 45 возьмут балл. Никакого ажиотажа и близко не будет. Это ещё что - тут же налетят недовольные со словами "что за хрень", "для кого такие опросы", "лучше бы то, да это" и ни один слова доброго не скажет. Тут итак порой не знаешь как извернуться, лишь бы тебе куча претензий не прилетела
Единственный, оригинальный турнир сегодня, это - авторское кино. Где режиссёр является ключевой фигурой всего кинопроцесса и полноценным автором кинофильма. Индивидуальный киноязык: ты никогда не спутаешь фильмы Чарльза Чаплина, Стэнли Кубрика, Квентина Тарантино с фильмами других режиссёров.
Это было бы ново и заинтересовало бы многих, сердитых киноманов, не вот это розовое подобие, а настоящих - сердитых киноманов, с мозгами.
Не верится, что вас действительно просят.
Федор Дарий
Их много...
О сериалах...
Вас не просили,???
Федор Дарий
Просили.
Лучшая любовная пара в кино
Федор Дарий
Я ублюдина, так что найди другую, с кем поговорить.