Кино и театр

Почему одним так везет что они становятся звездами Голливуда совсем молодыми?

Кэйли Спэни, 1997 года рождения, "Ничего хорошего в отеле Рояль", "Тихоокеанский рубеж 2".
"Везёт"?) Не согласен - вспомним хотя бы Маккалея Калкина, Эдварда Ферлонга, Хейли Джоэля Осмента, Джека Лойда, в одной сфере им действительно повезло в определённое время, но сейчас спустили их на грешную землю, счастливчиками их не назовёшь, Голливуд их перемолол и выплюнул. Кейли Спени везунчик? посмотрим лет через 10-15.
Игорь Зудов
Лучший ответ
ღRenataღ™ Dyrман Тм Debosh подписываюсь. попользовались и выкинули на мороз (языком лурка)
А везёт ли, лично для меня это большой вопрос, многие из молодых звезд не выдерживают своей известности и к 20 годам бываюь конченными наркоманами или алкоголиками.
Детская психика не выдерживает и не у всех есть достойные родители котлрые могут помочь справиться.
Jaras Aytkulov а это уже другая тема и другой вопрос
Потому что звёзды и карты так легли. Оказалась в нужном месте в нужное время, или родители родили её там, где надо, и привели в нужный кружок... Вся наша жизнь на этом построена. Фотруна-Лотерея. Вариантов масса, и у каждого свой индивидуальный путь..
Antonis Tovartsis
Владимир Болдырев А как же, желание стать кем то? Рвение и старание, а ведь кто то просто родился там где нужно было.. Просто так..
Ищите ответ на этот вопрос в родственниках. Чаше всего это они толкают молодых актеров.
Согласен, эта девушка завоевала внимание людей, прежде всего своим музыкальным синглом (она певица). Потом запомнилась как актриса в "Отеле Эль Рояль", а вторая часть - "Рубежа" не в счёт, так как без влияния Дель Торо, фильм оказался в упадке.
Знаешь, я заметил, как только актёры живут, не важно в Австралии, Норвегии, или где угодно, и когда сыграли малозначительную роль в пилоте сериала или короткометражке (как сделала эта актриса), думаю это привлекло кастинг-директоров и они просят этих же исполнителей приезжать в Лос-Анджелесс. А уж где жить там, кем работать, это их проблемы. Девушкам проще, они в модельный бизнес пойдут в начале или после карьерного взлёта в кино, а парням - тяжело.
Или же она жила в LA и с лёгкостью попала в киноиндустрию.
Думаю, так же и с Билли Айлиш будет.