Кино и театр

Реально ли стать знаменитой голливудской актриссой, живя в России?

Главно что бы девушка была - талантливой! Что бы заметили, пригласили и зделали счастливой! А вообще Россия заполнена до верху богатенькими сынулями и дочулями знаменитостей! А настоящие талантливые актёры будно просиживают свою жизнь находясь лишь в мечтах! Всё получится! Главное верить! Но деньги тоже могут помешать, вернее их отсутствие... Желаю Удачи!
Владимир Баландин
Лучший ответ
Нет!Чтобы стать знаменитой голливудской актрисой, надо сниматься в главных ролях в блокбастерах, которые снимает Hollywood!Если Вы снимаетесь в главных ролях в блокбастерах, которые снимает Hollywood, то Вы вряд ли будете жить в России.У голливудских актеров, актрис, режиссеров и др. свой круг общения и своя жизнь - жизнь звезд! Мне кажется, что в этот круг очень трудно попасть со стороны, даже если у вас есть талант, деньги и внешность!Многие мечтают, но Hollywood, а попадают единицы!Поэтому, Hollywood называют фабрикой грез и фабрикой снов!
Всё возможно... никогда нельзя сказать точно, что тебя ждёт завтра - на то нам и дана жизнь!Но есть такая тенденция: чтобы стать голливудской актрисой, нужно в совершенстве владеть английским. Причём, наличие акцента пресекает любые попытки, будь ты хоть семи пядей во лбу! Через это прошли многие, например, Сальма Хайек, признанная у себя на родине мексиканская актриса, сделавшая хорошую карьеру в Голливуде. Всё преодолимо, но это может явиться проблемой для человека, который "живя в России" пишет "актриСа" с двумя "С" и мечтает о Голливуде... Право, смешно! Для начала не помешает выучить как следует хотя бы родной язык...
Рустам Яковлев
А как ты сама думаешь? Назови хоть один пример, чтобы такое было. Милу Йовович сюда отнести никак нельзя, она всю свою сознательную жизнь прожила в Америке, а мать ее, некогда у нас очень известная актриса (Галина Логинова в "Жестоком романсе" в главной роли снималась), в Америке была никем.
Vse vosmoschno!!! N.Portman, M.Jovovich...
будет фарт- удача станешь
Лекс Травин
Если есть знакомый режиссёр в Голивуде, то можно.
За бешеные деньги да!!!!
Almat _91
Нет.
Если Голивуд будет в России, то да.
Tomi Night
Нет, разве что знаменитой Российской эстрадной проституткой. Нужно быть хорошим актрисой и уехать жить туда....В любом случае - не быстро, если Ты не супер.
Если у тебя есть n-й % харизмы, твой двоюродный дядя Абрамович, а POWER из тебя бьет гейзером, то у тебя все получиться! Потому как 51% на пути к HOLYWOOD ты уже сделала - имя у тебя оригинально-незабывающееся. Честь имею:)