Кино и театр
Какой комик лучше: Джим Керри или Мистер Бин?
Джим Керри конечно же!))) И уникальнее и харизматичнее.

Мне - лично Мистер Бин ближе.
Hи тот, ни другой - оба просто играют дебилов. A интеллигентный комик в голливуде это Стив Мартин.
Бенни Хилл лучший!
Джим Керри.
Керри конечно, он хоть разноплановый.
чаплин
А мне лично Мистер Бин нравится
Никакой. Они оба не вызывают интереса. Смешно надо не выглядеть, а делать смешно. Идиоты не смешные, а они оба делают из себя идиотов. Смешны комики, попадающие в нелепые ситуации, но не унижающие себя. Если кому-то смешно унижение человека, то это недостаток воспитания и внутреннее самоутверждение.
Бин вечно в одном амплуа, а Керри просто кривляка. Оба не нравятся.
Я бы предпочел комедию с Р. де Ниро, например. Или с Тимом Ротом.
Джим лучше
Наши из "Кривого зеркала" лучше.
Мистер бин выезжал за счёт своей тупости, а Керри за счёт смешных рож, и тд. Так что, по своему уникальны оба.
Бин - кривляка всегда в одном образе. Его комедии - комедии положений - на уровне торта в лицо или пинка под зад. У Кэрри образы более разноплановые и психологичные. Он играл и драматические роли...
Мистер Бин - не комик, а персонаж,
роль которую исполнил Роуэн Аткинсон.
не знаю как то не тех сравнили вы! Аткинсон актер одной роли, при чем ни какой не великой (ходит и тупит с дебильным лицом), а просто люди стали восхвалять все что угодно но не искусство! Геометрические фигуры как послания чего то, песни без слов, фильмы по 8-16 часов где снимают одну точку и тд.! Есть у него фильмы по мима контуженого Бина но там он играет как рядовой актер! Керри же кривляется но в этом весь его шик, при чем кривляется не везде и уместно в фильме! Пример; маска, Эйс Вентура! Эти фильмы без кривляния будут абсолютно обычными проходными комедиями, и только за счет Керри они стали культовыми!
PS Как Керри ни кто не может кривляться, это талант и это его фишка!
Лучший - володенька путин!
Оба норм
их нельзя сравнивать.
Кто круче композитор Моцарт или Бетховен? Зачем искать самого самого, это немного тщеславный взгляд. Они одни из лучших!