Кино и театр

Концовка какого фильма вам больше всего НЕ понравилась?

Облачный атлас
Начало
вообще ничего не понять
Бейбыт Мусаканов
Лучший ответ
Законопослушный гражданин, она плохая, но вполне ожидаемая и естественная.
Наталья Крень
остров проклятых
Mary Opium
Не успеет не понравится, как Холливуд уже продолжение снял...
Вот, хотя бы, эпопея "Чужой"....
Получается так, что смотреть-то надо было с последней серии...
Как же эта пилювотина меня достала...
"Химера". Не будь такая фэнтезийная концовка, вполне сошло бы за философскую драму.
Волкодава... Десятиметровый лазерный меч, чуть не заставил меня, фаната книжной серии, сдохнуть со смеху
концовки всех просмотренных фильмов нравятся. если фильм не нравится, до концовки он не доживает.
лиловый шар. вирус можно было уничтожить и ядерным взрывом а не привлекать волшебника и не запускать капсулу на солнце. https://www.youtube.com/watch?v=bdbBM_ENnHk
Сергей Ванcone
Евгений Втулкин хм... как вариант ядерным взрывом можно было уничтожить тех, кого этот вирус мог бы заразить...
Прометей и Чужой завет, я так и не понял что там все таки свершилось под конец.
Denil Sardarov
Иллюзия обмана
"Черная бабочка"
Хорошего парня сделали плохим и он проиграл плохому, который вдруг стал хорошим. Тупой конец. Весь фильм болеешь за хорошего парня, а тут такой сюрприз. Понятно, авторы типа решили удивить, но они просчитались. Зритель ждет плюса после череды минусов, а не жирного минуса.
А что касается Терминатора-2, то конец вполне гармоничный и естественный, хотя и печальный.
Павел Шилов
"Титаник". Я бы снял так, что Джек и Роза выживают, а психованный богач (жених Розы) тонет.
Светлана
Бумер 2
Роман Колтук
рассвет мертвецов, и терминатор-2 жалко его
Потрошители
Темный рыцарь: Возрождения легенды
Нина Смирнова
Адвокат дьявола.
Vladimir Gorski
До встречи с тобой, Век Адалин, Хатико...