Кино и театр
Как такой фильм как "Чёрная Пантера" мог получить сразу 3 оскара? (хорошим его точно не назовешь, та еще чушь)
Почему все не любят "Черную Пантеру"? Мне фильм сильно понравился, хоть и фанат Marvel and DC. Фильм заслужил
там же ниггеры) а сейчас не дать ниггам оскара - фошизм)
Представьте ситуацию... Вы в америке, есть одно рабочее место, на которое претендуете вы и еще один негр. Вы оба специалисты примерно одинакового уровня и шеф должен выбрать, кого принять. Его ответ:
— Слушайте, я не расист, поэтому приму на работу черного.
_________________
Но он только что стал расистом, по отношению к белому работнику. Вот такое шизанутое представление о "я не расист" в итоге приводит к обратному расизму. Если ты не расист, то можешь просто никогда не говорить об этом, подразумевая, что в твоей системе ценностей в принципе нет места такому явлению. А не тыкать каждый раз "вот ты чернокожий, но я не расист"...
Примерно по той же схеме жюри оскара выбрало этот фильм, тупо потому что там одни негры играют. Дабы показать, насколько они не расисты.
Я сейчас позволяю себе слово "негр", но встретив черного парня, мне и в голову не придет его как-то ущемлять, просто потому что он черный. Это у запада переросло во всенародный комплекс...
_________________
Это самый лучший фильм 2018 года из тех, что я смотрела. А я посмотрела все самые популярные фильмы 2018 года.
За то, что там снимаются люди-тени...
, ,
в каком смысле?
Да нет, нормальная комедия с отсылками к мультфильму про "Короля Льва",
про негров с дубинами и копьями у которых место вождя занимает не самый умный/достойный/хитрый- а любой хрен из джунглей обладающий достаточными физическими показателями, для того чтобы прибить предыдущего вождя в рукопашной драке.
Особенно долго я смеялся на том эпизоде, когда "злодей" заявил, что как вождь получивший свой титул в поединке он первым же приказом запретил эти самые ритаульные поединки за титул вождя- во избежание "перевыборов". :)
Нелепые кошачьи костюмы тоже забавны.
Что ты хочешь от всемирной выгребной ямы?!
Вопрос не в этом. А в том, почему такая награда, как Оскар до сих пор волнует людей? Особенно в России? Почему люди до сих пор не понимают, что Оскар - это не кино-награда, а политическая, и всегда такой была, как и все Американские награды в любой сфере искусства.
Фильм на 10/10, не понравилось - твои проблемы.
Думаю просто хотели чтоб оскары были у чёрных, чтоб равенство.. (Sorry)
, ,
впихнуть негров на главные роли еще феминисток и всяких геев = оскар?
Да потому что там негрилы вечно угнетенные. Надо было их уважить, а то вонять не перестанут
РАСИЗМ
\