Кино и театр

Не пойму за что фильм "Старикам тут не место" получил 4 оскара?

Виктор Ольгин
Фильм мог бы быть обычным боевиком, если бы его сняли не братья Коэны. Именно они наполнили его не только потрясающим актерским составом: Джош Бролин в главной роли, Томми Ли Джонс в роли шерифа, бесподобный Хавьер Бардем в роли маньяка-убийцы (получившего «Золотого глобуса» за своего героя) . Самое главное — братья вложили глубокий смысл в происходящее на экране, сдобрив множеством мелких деталей (например, обязательно белые носки в ковбойских сапогах, чтобы оттенить их белизну кровью, «пневморужье» из обычного газового баллона, который можно использовать на все случаи жизни) . Ну и конечно — очень меткие и точные остроты, которые заставляют улыбнуться, немного сбавляя напряжение, которое не покидает на протяжении всего просмотра.
Елена Соловьева
Лучший ответ
Тошик А. Ответ написан красиво, а фильм - ерунда. Высшую награду в кино надо давать не за глубокий философский смысл. Для этого есть мудрые книги.
Не знаю, видимо таки было за что, а вот мне лично очень "Нефть " понравился, там и Оскароносная главная мужская роль, и Оскар за лучшую операторскую работу...
Да гавно фильм!! ! "Самый лучший фильм" рулит!!!
Иван Яншин Самый лучший фильм - самый ГАВЁНЫЙ, в отстой
заслуженно, сам не смотрел (уж скоро!!!) , но на скидку Коэнам судя как они начинали в кино с триллеров могу сказать что действительно они в списках номинантов лучшие. да и тем более после стольких комедий опять.... здорово все же
Дима Адамчук
пойми что пендосы дебилы... у них всё не как у людей.
Денег больше всего заплатили!!!!
Лохи всегда не понимают нормальные фильмы!!!