Кино и театр

Посоветуйте что посмотреть душевного, трогательного?)

Прошу у вас совета и Вам советую посмотреть, очень трогательные фильмы.
Посмотрите на список, и поймите фильмы какого плана я ищу:
Спеши любить,
Мост в Террабатию,
Сладкий ноябрь,
Больше, чем любовь (совсем недавно открыл этот фильм для себя) .
Не нужно писать такие фильмы, как: Реквием по мечте, Зеленая миля, Вавилон, Остров и. т. д - это все-таки фильмы другого плана.
Заранее всем спасибо!
Юленька &
"Осень в Нью-Йорке" - я в конце рыдала, "50 первых поцелуев" - поначалу прикольное, но потом заставляет задуматься, "Влюбленный Шекспир" - вобще шикарное кино! , "Сильвия" - тяжеловат правда, на любителя, "Другие" и "Шестое чувство" - если любишь с элементами мистики, "Тристан и Изольда" - историческое, красивое..., "Кокаин", "Интервью с вампиром" - думаю видел уже.. . уфф! вобщем все сразу и не вспомню...
Евгений Варганов
Лучший ответ
Посмотрите,если Вам по вкусу душеврное и трогательное,"полёт над гнездом кукушки!"
Наверное, "Клуб "Завтрак"" вписывается сюда, "Полёт над гнездом кукушки" отличный фильм, но назвать его трогательным или душевным я бы поостерёгся.
Про любовь и душевно?)Тогда советую вот эти шикарные фильмы:Разрисованная вуальАризонская мечтаПариж,я люблю тебяШоколадОдержимость(Wicked park)АмелиБез ума от любвиДон Жуан де МаркоЖизнь прекрасна(La Vita è bella)Удачного просмотра!
"Мосты округа Мэдиссон" с Мэрил Стрип и Клинтом Иствудом.
"Куда приводят мечты" фильм потрясающий во всех отношениях! очень рекомендую!
Эван Всемогущий
Ну, стандарт-Титаник. Еще можно Водитель для Веры, Бой с тенью. Питер ФМ, 3 тополя на плющихе
Титаник)
Дневник памяти не смотрели, очень трогательный, еще можно Терминал
На
Наталья
Аврора .. или Отпуск по обмену . .или Блюз падающих листьев . .
Недавно посмотрела фильм "Париж,я люблю тебя".Мне он очень понравился и показался романтичным
Гей - порно!
Привет!Мы смотрели "Немножко беременна" очень трогательный, а самое главное, поучительный для обоих. Это фильм лучше смотреть вам обоим, в обнимку. Желаю удачного просмотра. ;-)
Капитан трент! Я когда этот фильм смотрела, весь дом своими слезами затопила! Титаник по сравнению с этим капля в океане!
Татьяна Ор
Одержимость, Жестокие игры...)) )
мост в терабитию.фильм детский но пробирает до слез.упс....уже было)