Майкл Медсен - обожаю. Харизматичный! Обаятельный! Охрененный! А голос!!!
Мой тип мужчин к тому же ^^
Джеймс Вудс - его мимика бесподобна! Обожаю следить за ним на экране!
Кевин Бейкон - свой парень. Играет роли изумительно! А вы его модельную походку видели? И с возрастом он всё хорошеет, зараза! (даром, что женат)
Киану Ривз - хорош не во всех ролях, но хорош, чертяка! Если он эмоционален в кадре - это настоящий подарок для зрителя!
Хелен Миррен - истинная леди! Обожаю её в любых ролях! Она прекрасна!
Меган Фокс - красотка! Жаль, что ей ролей хороших не дают. Я бы посмотрела на неё в драмах или кино-романах.
Ваня Дизель - ой, такая милаха! Голос опять же классный! И как актёр он хорош! (я ж баба - мне не может не нравится гора мышц с доброй улыбкой)
Старая гвардия, на которую всегда приятно посмотреть: Брюс Уиллис, Аль Пачино, Харрисон Форд, Лиам Ниссон, Семуэль Л. Джексон, Марк Руффало, да много их! Просто хорошие актёры!
За что нравятся - за создание своих персонажей! Это как погружение в иную реальность! Всегда круто, особенно. если актёр играет не себя, а воплощает на экране образ персонажа!
(извините, что много. =( кино - моя любимая тема =) )
Кино и театр
За что ты любишь свою любимую актрису и актёра, фото из паспорта можно, вдруг не соображу о ком речь?
А если никого не люблю, фото из паспорта прикладывать, или так сойдёт?
За ее улыбку и носик курносый
Джонни Депп - его невозможно не любить... Харизматичный, талантливый, всегда разный... Взгляд... ммм
Анджелинка Джоли... просто нравиться она мне....
Зачем фотки? Неужели есть те, кто их не знают???)))))
ЕВА ГРИН - ГЛАЗА.