Кино и театр
Вы смотрели фильм "1408"? какие ощещения? ))
С первых минут просмотра становится понятно: ты смотришь не очередную банальность. Конечно, я смотрела не мало экранизаций романов Стивена Кинга, но могу сказать эта очень холодит кровь и действительно пугает не всякими там зомби и реками «кетчупа», а как то особенно. Заставляет с ужасом и напряжением смотреть на экран. Когда сидишь, и атмосфера безумия с чувстом страха окутывает тебя, а весь фильм то и дело хочешь закрыть лицо руками, это на мой взгляд и есть прекрасно снятый фильм. Кстати, точно было подмечено, 1408 напоминает американские горки. Признаюсь, был такой момент (я смотрела в кинотеатре, многие знают какая там акустика и поймут меня), когда я от испуга закрыла лицо руками. Для меня это выше всяких похвал. Жаль только Сэмюэл Л. Джексон сыграл слишком маленькую эпизодическую роль, но зато мне понравилась, ведь это придало эдакий привкус гламурного кошмара, от которого побежали мурашки по коже.Завершение фильма просто великолепно! Кино не оборвалось, не было чувства недосказанности. Просто фильм закончился и ты чувствуешь себя таким же свободным как и герой Кьюсака.
мне понравился
Лучше просто смотри. ))
В середине фильма ты скажешь фу, всё понятно! А потом откроешь рот и будешь в восторге ))) Он не сташный. он напряженный! )
особенно там где он идёт по карнизу )))))))))))))))))))
третий сорт не брак
Как я уже писал (я уже неоднократно отвечал на такой вопрос :-) ) Фильм - супер! Нововведения (типа когда Джон Кьюсак махал руками в окно соседнего дома и мужик от туда так же ему махал, как в зеркале, тотже карниз, который упоминули) очень украсили и усилили фильм! Концовка немного не ясна (это я на чет слов Самуэля Л. Джексона). Но интересна (из-за записи надиктофон слов умешей давно дочери). Я думаю стоит посмотреть!
По мое му фильм ...не очень, слишком долгое развите событий, не понятно где начало где конец, чесно могли раскрутить его по лучше и поинтереснее, хотя сюжет не плохой11
Так ниче, посмотреть можно
Типичный ужас) для Кинга можно было снять и по лучше!