Кино и театр

кто смотрел фильм "нопер 1408" ?

как он вам?
Один с лучших фильмов, снятых по мотивам романов Стивена Кинга. Режиссер очень постарался над этим фильмом, за что ему хвала и смог очень реалистично отобразить мир героя его же глазами.Наиболее понравились две вещи — сюжет и атмосфера комнаты-призрака. Главный герой Майк Енслин — писатель, который ищет новый сюжет для своей книги. При этом, попадая в комнату 1408, он полностью изменяет свои мнения про призраков. Сам актер — Джон Кьюсак очень хорошо сыграл, несмотря на то, что главные козыри фильма — Джексон и Кинг.
Шавкат Мухамедов
Лучший ответ
Пока немогу тебе сказать,так как через 4 часа только пойду его смотреть.
Серёга П.
Посмотрела. Вышла из зала на полусогнутых и пока ехала домой пыталась понять - понравилось мне или нет. Моментами хочется кричать от ужаса - причем не оттого, что типа страшно, а звук по ушам долбит и всякоетакое. Или когда он глохнет ни с того ни с сего - прием оч.понравился... Так и хотелось правда заорать этому писаке - твою мать, что ты в окно вынунулся, всунься обратно, да. А он и руку прищемился, все ему мало. Окно как убрали - вообще вещь, сцену сыграл потрясающе правдиво. Типа на нервишки давит - у каждого ж такой страх высоты - как бы это нормально что ли??? Хороший прием, когда этот его час проживаешь вместе с ним в реальном времени - очень!!! Но помимо этого мне мало что запомнилось... А так - на три балла. Ну на 3,5 если смотреть в темном зале, где звук по ушам и атмосфера.
Олег Самохин
В духе Стивена Кинга, в некоторых моментах было действительно страшновато (ходить по собственной квартире), скорее фильм хороший, чем плохой....
Sergo Bubnov