Кино и театр

если снять свой фильм. куда потом обращатся чтобы его пустили в показ по кинотеатрам и сделали официальным в мире?

Мне кажется, сначала надо поднять шумиху вокруг фильма (позитивную или негативную, ведь плохой пиар – это тоже пиар). Чтобы СМИ, как стервятники, клевали этот фильм еще до его официального выхода на экраны. Если СМИ будут упоминать о фильме, из СМИ про него будет знать много зрителей. Если будет знать много зрителей, то хотя бы какой-то процент из них будут спрашивать в кинотеатрах своего города, когда там покажут этот фильм. Если владельцы кинотеатров увидят, что фильм способен найти себе зрителей, то они согласятся его показать на экранах своих кинотеатров или даже сами будут звонить и писать на э-мэйл владельцам фильма, чтобы получить копию для своего кинотеатра. Если владелец кинотеатра уверен, что про фильм никто не знает и что, следовательно, никто не придет смотреть фильм (даже если на стене кинотеатра повесить большой красивый плакат с рекламой фильма), тогда он не пустит этот фильм в свой кинотеатр, ведь он зря потратит время и деньги на фильм, который себя не окупит, а рабочее время кинотеатра, отведенное на этот фильм, могло бы быть потрачено на показ фильма, билеты на который люди действительно купят.

Если хотите получить позитивный пиар, вам нужно, чтобы ваш фильм поучаствовал в каком-нибудь конкурсе фильмов (даже если не победит в конкурсе, все равно какой-то пиар получит), и / или вам нужно устроить приватный показ фильма только для кинокритиков, искусствоведов, киноблогеров или других людей, которые могли бы написать на него положительные отзывы в газетах, журналах или интернет-блогах, ну или не положительные отзывы, а хотя бы нейтральные обзоры. Если о фильме говорят газеты или блогеры, значит «кто-то его смотрел»; если кто-то смотрел фильм, значит фильм интересный, даже если он не очень понравился, то его, возможно, есть смысл посмотреть, ведь на вкус и цвет все фильмы, т. е. фломастеры разные.
Инна Гормашова
Лучший ответ
По моему ответ очевиден, что бы фильм показали в кинотеатре надо обратиться в кинотеатр.
главное чтоб не получилось как в фильме не послать ли нам гонца-вдруг не так поймут
Мария Мальцева а что там было не так?
в министерство культуры.
Мария Мальцева то есть оно находится в любом городе? и можно также в любом городе там предложить свой фильм?
Да вы хоть снимите шедевр клан Михалкова -Бондарчука никого не пропустит.
Игорь Дуно
Смешно.
Xurshid ___
Обратись к Михалкову