Кино и театр

Лучшая роль Джони Депа?

Лёня ***
Edward руки ножницы конечно
Алла Бахтеева
Лучший ответ
Svetlana Svetlana
В Девятых вратах и Аризонской мечте. И ещё Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Vladimir Ataev
Донни Браско.
Кокаин.
Пираты Карибского моря.
если в актерском плане - "Аризонская мечта" и "Что терзает Гилберта Грейпа", Тайное окно, Джек Воробей
если в плане удачного совпадения с ролью, то "Мертвец", "Сонная лощина", "Из ада", "Чарли и шок фабрика"...как то так...
остальное просто либо маски (суини тод, руки ножницы, шляпник, да и лас-вегас по большому счету скорее эксперимент-эпатаж нежели актерская работа), либо искуственные наигрыши (причем чем старше, тем хуже)
Сонная лощина и Девятые врата
Капитан Джек Воробей
Эдвард Руки-Ножницы
Стас Конотопов
Суини Тодд
Роль Икабода Крэйна в Сонной лощине
Морт Рейни из Тайного окна...
Не могу не вспомнить Плаксу... Он там такой.... молодооой))))
И, безусловно, Капитан Джек Воробей... Отличный персонаж...
В общем - одну роль выделить не удалось)))
Татьяна Попова
Эдвард
Владимир Сивов
Исключительно в роли Эдварда! В"Edward Scissorhands"(1990)замечательное кино, и Джонни не знал пафоса! (да и кривляний)))
Алексей Осипов
Мрачные Тени
Капитан Джек Воробей, Вилли Вонка, Шляпник.
Джек Воробей "Пираты Карибского моря"
Денис Жоголев
Могу назвать только худшую... Джек Воробей... А мне он больше в Девятых вратах и Страхе и ненависти в Лас-Вегасе нравится... Да и Мертвеца ещё забыл...
Лучшую он ещё не играл... если только Джони Д.
Анна Кононова
не, ну на этот вопрос невозможно ответить :(
у него слишком много великолепных ролей

ладн, пусть будет рауль дюк из "страха и ненависти"
Ksenia Poljakova