Кино и театр

Какая лучшая роль Джонни Депа?

Refiq Salmanov
Подобных ему актёров не существует! Вот)
Эрик Габдель
Лучший ответ
У Деппа нет плохих ролей: все его воплощения - творческий подарок. Но одну - лучшую - всё же выделить можно. Это роль скандалиста-поэта графа Рочестера в фильме "Распутник" (2006). Это признано критиками. Так есть на самом деле... Это из ряда вон выходящая роль...Я не понимаю почему все видят его только в "Пиратах", почему никто не хочет смотреть глубже? А что касается "Распутника", перефразирую одну характеристику поэта: "Умри, Депп - лучше не сыграешь!"
Рамзия Якупова
Ещё нету. Все роли отличные. А вот лучшая ещё впереди. Он ещё "покажет"!!!
в Тайном окне он произвел на меня большое впечатление. да и в Пиратах был неплох. м-да, могли бы с ним подружиться ;)
Андрей Козлов
"Плакса" - самый сексапильный. "Джек-воробей" - самый неожиданный ораз.
"Пираты КМ" наверно)
Однозначно в роли Джека Воробья, хотя он хорошо смотрелся во многих фильмах
"Распутник", "Эд Вуд"
Влад Сивец
Джони сааааамый лучший! Я его обажаю! Он бог аполон! Ну мне понравился воробей и парень из шоколада
Дон-Жуан де Марко
Татъяна Пак
Капитана Джека Воробья
Он просто великолепно сыграл в Распутнике(не очень старый фильм, вроде2005 года), потом мне понравился этот проныра из Девятых врат....Ну и естественно Джек Воробей....он так отлично там смотрится,хорошо передаёт характер персоонажа...да и вообще, он -лучший)))
Я обожаю его в фильме " Дэвид-руки ножницы"...фильму около 10 лет..старенький, но классный
А я смотрела Труп невесты в оригинале! У него голос как у ангела! Он же Виктора озвучивал! Я просто офигела!
Джонни Депп актер от Бога! Какую роль ему не дай, он сыграет ее так, что фильм станет историей и все будут о нем говорить! Он один в своем роде. Ни один актер в голливуде на него не похож. Если бы его не было, голливуд не был бы голливудом :)
Анастасия *****
Я думаю, Джонни Депп очень профессиональный актер, он может перевоплотится в любого человека, если того требует сценарий. Лично я не могу выделить лишь одну его роль. Он хорош во всех образах, которые играет.
Когда-то давно я увидела фильм "Плакса" с участием Джонни Деппа - Восторг! :-)Недавно посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика" - Замечательно! :)Ну и "Пираты Карибского моря" - Супер! :)Да и остальные фильмы с его участием тоже мне нравятся.
Deadman
Вова Гилев
Да у него ваще все фильмы-улет! Смотрела почти все(и даже всеми нелюбимого Эда Вуда) Нельзя ничего выделить,все-один восторг!хотя,я плакаль на Волшебной стране, но и Чарли шоколадная фабрика..и конечно Эдвард-руки-ножницы-очень оригинальны. И ваще, все, что Тим Бартон снимает))) Джонни Депп-ГЕНИЙ!
Татьяна .
Сонная лощина
в роли пирата
я тоже за Воробья! =)
Из Ада
Тайное окно
Глеб Зубов
А как же "Страх и ненависть в Лас - Вегасе????Забыли? Считаю что здесь Депп просто блестяще сыграл свою роль!