Кино и театр

какие можно фильмы посмотреть с Джонни Депом??

Nugman Taijbekov
Чарли и шоколадная фабрика
Мертвец
девятые врата
кокаин
аризонская мечта
в последний момент
сонная лощина
тайное окно
дон жуан де марко
страх и ненависть в лас-вегасе
что гложет гилберта грейпа
плакса
Сергей Шапкарин
Лучший ответ
А никто "Шоколад" не назвал! Он там хорош на пару с Бинош. Я уже разочароваоась, что ничего добавить не могу.
Евгений ...
Недавно посмотрел наконец "Тайное окно" - очень рекомендую - на редкость удачная экранизация С. Кинга
Юлий Цезарь
Жена астронавта
фильм -триллер с Шарлиз Террон и Джони Депом
Ahmet & Rahilyam
Распутник
Суини Тодд - демон-парикмахер с Флит-стрит
Райымбек Нуров
Вряд ли получится. Говорят он в кино совсем не ходит, Ванесса не пускает. Придётся искать другую компанию.
Самые лучшие это конечно "Сонная лощина", "Кокаин", "Мертвец"(на любителя но мне понравился) , "Шоколад"
Пираты Карибского моря
Чарли о шоколадная фабрика
Суини Тодд
Рекомендую.. =))))
"Чарли и шоколадная фабрика"-весело, по-детски смешно и по-взрослому увлекательно... не нудно!!!
ВСЕ где снимается этот красавчик!! ! :)))
"Пираты Корибского моря" все части
"9-е врата"
"Секретное окно"
"Эдвард - руки ножницы"
"кокаин"
....
да много их
Bella Merinkova
Аризонская мечтаЭ. Кустурицы, Что достаёт гилберта Грейпа, Мертвец Джима Джармуша, Шоколад
Mihail Socol
"Эдвард руки-ножницы", "Параты Карибского моря","Плакса","Сонная лощина" ...А вобще зайдите на его сайт и ознакомтесь с его фильмами...))
Добавляю к вышенаписанным: DESPERADO-2 (Отчаянный)
Чарли шоколадная фабрика
Пираты Карибского моря
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Труп Невесты
Распутник
Тайное Окно
Волшебная страна
Черной жемчужины
Сонная Лощина
Взвод
Что гложет Гилберта Грейпа?
Бенни и Джун
мне очень нравится "Сонная лощина"-мистика, триллер; "Из ада"-про Джека Потрошителя.