если фильм интересный смотрю и говорю понравился или нет. я вообще не понимаю как можно сравнивать двух разных актеров. они ведь играют разные роли, а не одну и ту же
интересно такое сравнение проводить в фильме "воображариум доктора парнаса" потому что там четыре разных актера играли один персонаж
а что касается уважения как личности, то это нужно быть с человеком лично знакомым. потому что очень трудно понять правда ли все то что об актерах пишут и говорят
Кино и театр
Кто круче и кого вы больше уважаете, Джонни Депа или Бреда Пита?
на вкус и цвет.... Джонни форева
я второго ваабще не смотрел, а первый в хороших фильмах снимаеца, молодец
Как мне представляется, изначально Депп более талантлив, раньше я к нему относилась гораздо лучше, фильмы с его участием были мне несравненно ближе, чем фильмы Питта, большую часть которых я и не смотрела. Но со временм ситуация изменилась - Питт постепенно вырос в моих глазах (хотя, конечно, любимым актером не стал!) , с возрастом, видно, начал понимать, что на одной романтической чуши далеко не уедешь, и стал появляться в других фильмах. Прежде всего я его уважаю за роль в "12 обезьянах" (особенно если вспомнить, с каким трудом он ее "выбил" - ведь изначально она предназначалась как раз Деппу!) . Можно вспомнить также "После прочтения сжечь", "Бесславные ублюдки" - в общем, считаю, что если он и дальше будет двигаться в том же направлении, то может многого добиться.
У всеми любимого Джонни все призошло с точностью до наоборот. Начав с хороших ролей, он, к сожалению, докатился до "Пиратов" и тому подобной попсы (попутно став кумиром всех девочек) . Это не замедлило сказаться на его игре - во всех последних ролях он абсолютно одинаков. Уважения это не вызывает. Конечно, пока не все потеряно, у него еще есть время "реабилитироваться" (хотя одну важную возможность он уже упустил!) . Пока жду "Ромовый дневник", тогда можно будет сделать какие-то выводы) )
Извините, что столько понаписала, просто и сама их часто сравниваю))
джонни депп = бред питт
как актеры они оба норм. а на рожу больше джонни нрав.
Ивана Урганта.
Деппа!!!!
джонни