Кино и театр

Какой фильм с Джонни Депом вам понравился больше всего??

Недавно посмотрела "Кокаин"... Хоть сюжет и обычный, но все равно меня он чем-то задел..
Эдвард руки-ножницы. Старый, но прикольный.
Raim Rahatov
Лучший ответ
Девятые врата
Пираты и Сонная лощина
Лидия Митина
"Сонная Лощина"
Однозначно Мертвец. Это шедевр во всём, и дело тут не только в участии Деппа.
Кокаин хороший фильм...а роль пирата будто создан для него специально!
Мертвец (Дж. Джармуша)
Волшебная страна....там у него амплуа необычное...
Страх и ненависть в лас вегасе!!! Генеально сыграл свою роль, а вобще он всегда играет отлично: Кокаин, плакса, соная лощина, пираты, шоколад, девятые врата, кошмар на улице вязов)
Вадим Болдов
пираты карибского моря1,2
Vasa Leskiv
Да все ! Не знаю не одного не удачного фильма с его участием. Таких актеров очень мало осталось.
Marina Yenina
Из ада...
Обожаю его в фиьлме Из ада...Очень он хорошо там сыграл,хотя я ни разу не видела,что бы он играл в каком нибудь фильме плохо.Так что Джони Депп мастер своего дела!
Девятые врата - сильный! Шоколад хороший фильм
шоколад
Пираты, конечно. В мае выйдет 3 часть - Конец света. Он конечно очень талантливый актер, с этим спорить нельзя. Еще в Сонной лощине понравился-так прикольно в обморок падал!:)))
Пираты
Tvoy Drug
Всо всех фильмах хорош! Актер с большой буквы! Шоколад, Чарли и шоколадная фабрика, Пираты карибского моря, Потрошитель, Сонная лощина ну т.д.
Да во всех фильмах!В Пиратах ,Девятые врата...
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 1,2, и потом может быть 3.
Зайди на сайт: www.kinopoisk.ru и верхнем углу набери или любимый фильм, или актёра
Пираты, он в них обалденно сыграл, ещё Сонная лощина и Девятые врата
сонная лощина - он там просто здорово играет. а как драматический падает в обморок и закатывает глаза. умора. комедия. моя любимая комедия
Пираты карибского моря он там отлично сыграл