Ван Хельсинг... не подходит... Интервью с вампиром... не подходит... Ёшкин кот... Тогда - 1 сезон Дневников вампира... Почему? А потому, что я их смотреть стала после Сумерек... Контраст конееечно!!! Разница очевидна и не в пользу сумеречной саги... Актеры - ммммммм, красавчики, сюжет интересный.... Правда, чем дальше, тем "дурдомней", но первый сезон - вполне)))
(Больше я просто ничего про вампиров не смотрела... не мой вид нечисти))))))
Кино и театр
какой фильм про вампиров этого периода вы считаете лучшим? ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, почему. Период 2010-2019 гг
Сага. Впусти меня, сериал "Узы крови" (год не помню, но жаль, что там всего лишь один сезон)
Девушка возвращается одна ночью домой 2014
не потому что чёрно-белый, очень стильный и снят дамой
и не потому что действие происходит в вымышленном ИРАНСКОМ городе и главный герой очень похож на Джеймса Дина
а потому что резко отличается от всех остальных вампирских фильмов
и он о настоящей Любви

Наверное, "Выживут только любовники" Джармуша. Потому что небанальный.
ван хельсинг (не помню какой год)
почему??? сюжет обалденный
Dilnaz Turganova
нет, он не этого периода. 2004 год
Посмотри Багровый Пик. Почти что вампирская тематика
Dilnaz Turganova
почти это как?
Обожаю Ван Хельсинг эпичный конечно, но не входит в этот период. Второй вариант Другой мир, все части хороши, кроме последней. Хорошие актеры, интересный сюжет .
Воины света... 2009 правда
Дракула 2014 г.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров 2012 г.
Ночь страха 2011 г.
Пастырь 2011 г
потому что они интересные и сняты хорошо. вот так.
Ночь страха 2011 г.
Пастырь 2011 г
Сумерки
Dilnaz Turganova
какая часть? Первая и вторая под этот период не подходят