Кино и театр
Чето я не понял сериал чернобль
посмотрел первую серию, сразу все ясно, кто виноват, зачем делать сериал если сразу все понятно?
в первой серии еще ничего не ясно
там вранье в каждом слове
Позорище а не сериал
Алексей Соломатин
(
Наталья Юрина
Почему враньё то?
сериал чушь . дядь Серёжа . чуть монитор не разбил .
он из тех шахтёров что подушку делали .
в итоге как у нас . так и у них . пропагандосы !
он из тех шахтёров что подушку делали .
Трагедию показать. Там с драматизмом слегка перебрали, но заходит кино нормально. =)
Особенно когда расплав активной зоны показали. Только ради этого можно посмотреть.
о я за вкл инергию тоже)))))
Сергей Пряхин
графика тлф говорят
Действительно, зачем снимать фильмы и сериалы, основанные на реальных событиях? Если сразу "всё понятно". Сериал шикарный, качественный и достоверный.
Это же не документальный фильм, а сериал основанный на реальных событиях... Для драматизма конечно сценаристы и от себя придумывают сцены и ситуации, но факт остается фактом, это все произошло и эту трагедию не описать никаким сериалом. Я считаю, что полезно иногда хотя бы в кино напоминать людям, какой вред себе и окружающему миру способны мы причинить в погоне на карьерой, деньгами, властью и т п. И может в сериале много фантазии, но главные дятлов и брюханов, а также прочие кто там скрывал и не признавал показаны очень реалистично. Такие персонажи в то время встречались чуть ли не в каждой конторе и фабрике.
потому-что там в главной роли был Козловский
Не сериал, а полное г****. Если подумать над каждым моментом, то у тебя кровь пойдет, от бреда, который там происходит.