Кино и театр
Сериал Чернобыль - это американская пропаганда? Или просто хороший сериал? IMDB 9.6 по-моему чёто тут не чисто.
Нет такого сериала, есть сериал Чернобыль, и там нет пропаганды, там есть немного клюквы, но это нормально!
Виталий Мурзинцев
Почему нет?
Виталий Мурзинцев
Докапался до одной буквы.
Паскаль на реальность
Главная мысль сериала в том к чему может привести всеобщая ложь и преуменьшение масштабов катастрофы. Собственно сама по себе чернобыльская катастрофа настолько хорошо характеризует Совок, что там и добавлять ничего не надо.
Живу в Португалии, сами португалы не особо любят Американскую культуру, но услышал о данном сериале из общения моих товарищей. Еще не смотрел, но думаю глянуть...
Американцы сняли так, как видят они, наши пердаки почему то рвут, истина выше, все плохие, одна водка человек
я только что посмотрел, сериал с огромной претензией на историчность, прям вот по известным фактам очень плотненько так каточком проехались, сразу видно не херней страдали, старались
Татьяна Кузнецова
Так сериал то художественный, а не документальный
пропаганда в чем? в ядерной энергетике и проблемах связанных с ней? сериал про подвиг обычных людей и про чиновников которым главное жопу свою спасти. так у них то же самое в кино есть. та же "скала".
Денис Солодкий
ватриоты там усмотрели пропаганду попирательства совкового аппарата, хотя по сути там ничего не приукрашено, я вообще удивлен как зарубежные сценаристы так тонко подметили суть нашего менталитета и всех ошибок из него исходящих. лучше многих наших это замечают. это очень большая работа я считаю, это не то что там шварцнеггер в москве был в каком то фильме. сказать что все сделано проникновенно духом той эпохи - ничего не сказать.
Хороший сериал.
антисоветская пропаганда.
Сквозная мысль, совок - ад, люди его населяющие ублюдки, лизоблюды, тупицы.
Сериал хороший, без русской клюквы не обошлось, но сам фильм шикарен и депресивен
В сериале Мотыльки поудачнее показывается почти всё тоже самое, весьма советую. Как и любой выпуск продукции в массы - пропаганда, но не кричащая, есть передёргивания, есть клюква, но без особых перегибов
Виталий Косак
а еще более поудачнее снято в фильме "К-19" а ведь голливуд. https://www.youtube.com/watch?v=adt6_B1Qbu4
Лучшее что снимали про россию люди не из россии