Кино и театр
Кто Вам, больше нравится Тор или Локи?
Мне лично, Локи.
ZA LOKI
ZA ASSGARD
ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ
ZA ASSGARD
Мария Торгашова
ага : "За Гитлера, за СССР!"
Ксюша .
За детский сад
Оба отморозки: один искал, кому бы ещё морду набить, другой - кому бы ещё нагадить.
p.s. : здесь, на Ответах, мне многие напоминают Локи, с его коронной шуткой - привязать к яйцам козлиную бороду, и ходить смешить народ.... юмор 80 уровня.

После финала Мстителей Тор стал вообще противен.
Михаил Баулин
Понятно.
Локи.
тебе что нравится гавно или моча? типа так.
Макс Чуйкин
щас бы оскорблять чужие интересы эх
Оба отстой, но у Тора жена в реальной жизни чёткая, поэтому я за него)))
Оба не нравятся .
локи
локи более широко употребляемое понятие.. кроме того Буква Эль... ло... и сам слог лам... ла ло ламбада!))
а тор.. тут буква т она вообще насколько я знаю языки нигде звук тэ не является основополагающим в матрице...
есть звук та... но это уже за счет А.... вот ты бы спросил ЭР или ла То я бы задумался..
Тор
Никто