Кино и театр

Кто Вам, больше нравится Тор или Локи?

Мне лично, Локи.
Михаил Баулин
ZA LOKI
ZA ASSGARD

ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ
Василий Трегубов
Лучший ответ
Мария Торгашова ага : "За Гитлера, за СССР!"
Ксюша . За детский сад
Оба отморозки: один искал, кому бы ещё морду набить, другой - кому бы ещё нагадить.
p.s. : здесь, на Ответах, мне многие напоминают Локи, с его коронной шуткой - привязать к яйцам козлиную бороду, и ходить смешить народ.... юмор 80 уровня.
После финала Мстителей Тор стал вообще противен.
Евгений Береза
Локи.
тебе что нравится гавно или моча? типа так.
Макс Чуйкин щас бы оскорблять чужие интересы эх
Оба отстой, но у Тора жена в реальной жизни чёткая, поэтому я за него)))
Мария Торгашова У которой Локи волосы отрезал?
Оба не нравятся .
Vladimir Sergeev
локи
локи более широко употребляемое понятие.. кроме того Буква Эль... ло... и сам слог лам... ла ло ламбада!))
а тор.. тут буква т она вообще насколько я знаю языки нигде звук тэ не является основополагающим в матрице...
есть звук та... но это уже за счет А.... вот ты бы спросил ЭР или ла То я бы задумался..
Никто
Татьяна Т