Кино и театр

мне не чего сказать только зачем гробите планету кушая мясо

Елена Викулова
Лучше бы ты написал это без ошибок, а то весь пафос ушёл псу под хвост.
Галина Горбушина
Лучший ответ
потому что я не жвачное животное! у человека вообще то клыки и резцы, предназначенные для поедания мяса
В аду для веганов - коровы и овцы??? Или шашлыки и ромшьексы?
а я еще и рыбу ем... ваще злодей!
Лена И
"лики смерти" посмотри. был такой документальный фильм.
Amir Saifulin
Потому, что это вкусно. Кому не нравится, может питаться паренной репой, мне лично пофигу, лишь мы ко мне не лезли. Как ел мясо, так и буду есть. Никакие веганы мне точно не указ и, тем более, не образцы для подражания.
не вижу взаимосвязи: "только зачем гробите планету = кушая мясо". Это неверно
Vvv Asa
Татьяна Бокова Коровы основной производитель метана - парникового газа . ,в этом и есть связь - "губите природу "!
И в чём взаимосвязь? Планету, по моему мнению (я фильмов не смотрел), гробит промышленность, потреблядство и картельные сговоры. Первые производят всякую херь, особенно упаковки. Это ж надо бумагу, потом ещё краску и всё это в количестве 100000000дохуя штук, чтобы только потом это выкинули, иначе не товарный вид.
Вторые, это потребляди, которые покупают то, что им нах не нужно, меняют то, что ещё 20 лет бы прослужило.
Третьи, это мошенники, в лице больших компаний-производителей. Уже 30 лет назад придуман надёжный автомобиль, также придуман надёжный, бензиновый двигатель. Нахера изобретать велосипед с энергосберегающими дампами, если они работают гораздо меньше, чем накаливания.
Почему одни лампочки светят пол года, а другие 10 лет? Нахуя делать пресованные шаровые на рычагах машины, если можно сделать болты?
Это стадо баранов, толпу, население планеты, невозможно направить на путь истины. Всегда будут маргиналы, потому что мы видите ли все разные. Кому то интересны смартфоны, какие там рамочки, камеры и т. д. (как дети малые), кому то сканеры МРТ, которые могут видеть раковые опухоли. ВОт только про смартфоны я слышу каждую неделю, что новая модель, а про методы борьбы с раком - нет. Людям это не нужно, пока не прихватит.
Также и с планетой, пока воздух есть, крутится, то все довольны. О будущем, так глобально, человек думать не способен. Точнее далеко не каждый
ps. это вкратце
Amir Saifulin вот тебя пробило то... )))
Сейчас Пост, какое мясо ?
Чистокровный идеально иллюстрирует данную мысль - нужно охотиться и есть мясо. А все защитники животных и противники охоты и употребления мяса в пищу сами хуже дикарей со своей паранойей.
Андрей Нещадов
У народов крайнего севера это спроси, где и растительности то толком нет
Да уж, миллионы лет планету губили хищные животные, но пока не погубили. Сейчас планету губит немного другое
Посмотрел (а) фильм "Земляне"? :)
ВкуФно!
Леша Маздоров