Кино и театр

Назовите Ваши любимые перестрелки в фильмах?

В фильме "Схватка" (1995 г.) — Heat
https://www.kinopoisk.ru/film/571/
В нашем - "Горячие новости" (2009 г.)
https://www.kinopoisk.ru/film/415097/
Руслан Баратов
Лучший ответ
вот как-то так))
Юленька Салахова Хех, хитрый момент)
Белое солнце пустыни- когда гарем Абдуллы в цистерне прятался
Когда наши "Катуши" фашистов. расстреливают.
Финал фильма "Дикая банда", 1969 г., режиссер Сэм Пекинпа.
«69» / «Шестьдесят девять» / «Шесть девять» / «Sixtynine» (Таиланд, 1999). Черная комедия, лёгкий, ненапрягающий боевик в стиле «Криминального чтива». Девушку уволили с работы. И в тот момент, когда она собиралась покончить с собой, она случайно нашла чемодан с миллионом долларов. И решила срочно уехать за границу. За ней охотится мафия, которой принадлежит чемодан, полиция, которая считает её преступницей, и ревнивая соседка, которая считает, что её муж изменяет ей с героиней. Есть много смешных глупых смертей. И очень нетипичная концовка, заставляющая задуматься.

Там был очень классный момент, когда человек 10 заперлись в маленькой ванной комнате и застрелили друг друга во время перестрелки.
Лучшая перестрелка в финале фильма Круто сваренные.
Затем Наемный убийца,и потом уже Светлое будущее 2: Ураганный огонь.
Терминатор почти все части, почти все моменты, ПОЧТИ! Но больше нравится во 2 части где копы
Игорь Прошко
"Быстрый и мёртвый"
В той перестрелке, где один того, а те трое первого, а затем их гранатой, а потом ещё и поезд подземный проехал. А из-за него выезжает джип и с пулемета расстреливает вон тех, а они в укрытия, а вся лестница в пулях, завязывается многоходовочка и происходит обвал, вылетает вертолёт в метро, а там и взрывы и убийства и в итоге эпичный взрыв и в конце: ВСЕ ЗДОХЛИ.
Юленька Салахова Что за фильм?