Кино и театр

Назовите ваши любимые мелодии из фильмов

Анна Фролова
"Приведение"Ммм, название не вспомню, там где героиня Деми Мур лепит....)) ) И еще"Ирония Судьбы".)
Сергей Всм
Лучший ответ
В фильме "Профессионал" звучит много лет уже прекрасная музыка Морриконе, которая никого не оставляет равнодушным.
M.I.A. "Paper planes" (Миллионер из трущоб)
Яна Pretty Wich
"Город, которого нет " из "Бандитского Петербурга"
Вальс Е.. Доги из "Мой ласковый и нежный зверь"
Музыка Э. Морриконе из фильма "Профессионал"
Айко Папоян
Очень люблю музыку композитора Эннио Морриконе в фильмах: "Профессионал", "Однажды в Америке", "Спрут"...

Люблю музыку композитора Франциса Лея в фильмах: "Мужчина и женщина", "Мужчина и женщина 20 лет спустя", "История любви"...

Люблю музыку композитора Нино Рота в классических (уже) фильмах: "Крестный отец", "Ромео и Джульетта"...

Очень люблю музыку композитора Евгения Доги из фильмов режиссера Эмиля Лотяну, а также музыку Александра Зацепина, Алексея Рыбникова, Андрея Петрова... .
из фильма Нирвана.
Craig Armstrong- This love(жестокие игры)
Bird_York-Have_no_fear,Enigma feat Andru Donalds - Seven Lives(семь жизней)
Berliner Philharmoniker - Meeting Laura(парфюмер)
Norah Jones - Pajaros(мои черничные ночи)
A.R. Rahman-Dreams on Fire (featuring Suzanne)(миллионер из трущоб)
David Morales With Tamra Keenan - Here I Am (дьявол носит Prada)
Алексей Лялин
"Город, которого нет" и музыка из фильма "Игрушка", мне она кажется грустной
Vois Sur Ton Chemin из к/ф Хористы (Les Choristes)
Иван Фофанов
Темы из кинофильмов "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", "Служебный роман".
Из кинофильма Привидение, Мой ласковый и нежный зверь
Sergey Rob
Вдруг как в сказке скрипнула дверь...
Михаил Лев