Кино и театр

Какое ваше любимое аниме и почему?

salmon chan . просто прикольное аниме. мне нравится такое)
Любовь Потапенко
Лучший ответ
не особо люблю аниме но Миядзаки уважаю как мастера. к стати выходит скоро наше отечественное (очередное) надеюсь не обосрутся как с первым отрядом.
https://www.youtube.com/watch?v=-D6SvCBVezY
Тамара Барышникова О, я тоже жду киберслава. Нет никакой информации по нем кроме трейлера?
"Волчий дождь", потому что это идеальное для меня аниме. Не просто люблю, а обожаю волков, постапокалиптику, хорошую рисовку, топовый сюжет и хорошо проработанных персонажей. Опенинг и эндинг из данной работы являются одни и из самых любимых среди других тайтлов. Кроме того, это взрослое, серьёзное и во многих аспектах сюжета философское аниме, которое заставляет о многом задуматься.
Odinaev Firdavs
Ветер крепчает
Мой сосед Тоторо
Со склонов Кокурико
Адатигахара
Союз серокрылых
Токийское восьмибалльное
Сёва - Гэнроку
Стальной алхимик
Берсерк (1997)
Хочу взять пятое место
Стальной алхимик 2003, Тетрдь смерти, Код Гиас, Берсерк 1997, Призрак в доспехах, Хеллсинг Ультимейт, 91 день, Психопаспорт и другие...
Аня Лучкевич
Там, где обоссывают аниме. Не знаю, есть ли такое, но это было бы аниме, которое я бы посмотрел. А остальное - мусор.
Призрак в доспехах

Потому что не тупое, эстетичное, медитативное
Люблю обычные фильмы, а аниме не очень.
Помню такое аниме, там мужик шел на прогулку с собакой в каком-то мрачном мире, не помню название, но очень похоже на наш мир. Ну так вот они идут, там идет тетка ему навстречу с другой собачкой, шпиц если не ошибаюсь. И когда его собака подбежала к шпицу, случилось мистика. Шпиц высрал это аниме.
стальной алхимик, атака титанов, наруто, бездомный бог
токийский гуль, потому что там нет пошлостей и сама постановка нрав