Кино и театр
Любимые мультики. Какие мультики смотрят Ваши подросшие детки (3-5 лет)?
У моего любимые мультики меняются. Одно время он до дыр засмотрел полнометражных Смешариков, потом жить не мог от «Звездных собак Белки и Стрелки». Теперь уже около месяца ничего не хочет смотреть кроме «Куми-Куми» Как из садика приходит, так сразу начинает просить. А у ваших какие предпочтения? (Слава Богу, время Маши и медведя у нас прошло.)
У нас Лунтика ( https://detskie-multiki.ru/295-luntik-novye-serii-2019-goda.html ) любит, Фиксиков, Смешариков, отличные мультфильмы, я и сама часто с детьми эти мультики смотрю, мне нравится.
У меня никогда не будет детей)
три кота, три хвоста
Канал карусель, нравится смотрит, не нравится, не смотрит, когда в доме её канал всегда включен хоть не смотрит мы заняты игрой не ограничиваю, когда погода идём на улицу, и ей он не нужен.) 5 лет.
"Юные титаны вперёд", "Суперкрошки" тоже ничего, "Удивительный мир Габола хороший мультсериал.
"Губка Боб".
Из Российских:" Мимимишки" "Лунтик", Маша и Медведь", "Четверо в кубе" Йоко".
Ну и советские тоже смотрим всей семьёй.
"Губка Боб".
Мои внуки смотрят Все Детские Мультики СССР.
Слыхали про такие?
СССР
грифины, южный парк, симпсоны и футураму, а другие я им не даю
Моему двоюродному брату 4 года, любит фильмы и мультики о супергероях и диснеевские. Родному брату почти два года, но он мультики не сильно понимает, иногда смотрит мультимузыку :)
вопрос поставлен неверно, правильный вопрос, какие мультики смотрят ваши детки из тех которые мы имеем и прошли нашу цензуру, так бы если бы была полная свобода выбора он может и симпсонов посмотрел, вот увеличьте ему выбор больше чем эти 3 мультика допустим до 50, и ему надоест куми-куми, просто у него ограниченный выбор
Сын тоже "Смешариков" обожает просто. Последнее время еще подсел на "Щенячий патруль". Бывает еще "Фиксиков" и "Барбоскиных" смотрит, но уже не так интересно. Ему 3,5 года.