Мне иностранные например.. .
А вам??
Кино и театр
А какие вам больше фильмы нравятся, русские или иностранные?
Естественно зарубежные-"Властелин Колец""Великолепная четвёрка""Война миров" и т.д. и т.п. .И "Титаник"в конце концов!!!!Спецефекты,смысл,тема-это то о чем забывают "наши,русские".А в ГОЛЛИВУДЕ ПРЕЛЕСТЬ А НЕ ФИЛЬМЫ.(не зря потраченные деньги на билеты в кино).Да заработать там можно побольше,чем у нас на "Родине".Думаю что очередная "9 рота" не принесла бы бешенной популярности ну хотябы Олексею Чадову.А если посмотреть на"Дневник Бриджит Джонс".Мало того что сумашедшая популярность,так Рене Зельвегер ещё и по 1 миллиону доларров получала за каждый набраный ею киллограмм(вот настоящее приумножение к капиталу!!!!).И теперь Рене входит в список самых высокооплачиваемых актрис ГОЛЛИВУДА!!!!15 млн.$.Вот так вот!!!!оЙ ИЗВИНИТЕ ЧЕГО-ТО МЕНЯ ЗАНЕСЛО!?!.
Кино - это в первую очередь зрелище! А что за зрелище "Жара", "Жесть" и т. д.... ТОООска
Голливуд форева!
конечно советские
если фильм хороший-то без разницы... есть и много русских бестолковых фильмов
русские-в них смысл есть
Заставляющие задуматься или сопереживать
Из русских нравится только два "Питер FM" и "СтатскийСоветник"!
А вот ис Голливудских из тех что смотрела все!
Абсолютно согласна с первым ответом.
Хорошие
Отдаю предпочтение отечественным фильмам, особенно советским.
Хотя сейчас наш кинематограф, думаю, выходит из дремучего леса, где он пребывал в спячке.
Ближе по восприятию и менталитету, греют душу наши фильмы.
Например, мне совершенно чужд юмор, когда показывают задницу или тычут тортом в морду.
Ну, не смешно мне это! А вот гайдаевские комедии - и в тысячный раз смешно.
Впрочем, есть и среди зарубежных картин такие, которые пересматриваю по несколько раз
И среди отечественных есть фильмы, сделанные явно на потребу толпе и чистогану
интересные
Мне нравятся зарубежные фильмы, Россия недоросла до уровня Америки)))))