Мало, того, что этот фильм будет мрачным высером от Барецкого, то теперь объявлено, что там может сняться, чуть-ли не любой. В общем любой актер, лаже без опыта, может расчитывать на роль в этом фильме! Единственным условием участия в этом недоразумении является плата в 5 лямов.
Так, что же мы увидим в итоге? Потянет ли это кинцо хотя-бы на пародию культового фильма?
Кино и театр
Новый переполох вокруг кинца под названием - "Брат-3". Если хочешь получить роль - заплати 5 лямов. Что будет в итоге?
Шлак получится однозначно . Тема и идея прошлых "братьев" Балабановым была раскрыта полностью . А у Барецкого такой силы дарования нет . Даже пародии не случится, будет пошлость .
Анатолий Токайчук
Поддерживаю!!!
Лучше бы Детям больным помогали, чем такие деньги, на ветер бросали!
Светлана Гаврилова
Точно!
Сергей Цой
Ну, больного на голову режиссёром назначили. Ему и помогают. Окончательно свихнуться.
Если фильм выйдет, то будет ещё большей ерундой чем первые 2,в тех хотя бы актёры хорошие играли.
смысла нет в этом фильме.
)))) Смишно
Неудачное кино
спасибо за инфу, не буду смотреть
В итоге, кто то заработает на этом деньги.
Фигня это
Такое же гАвно как продолжение иронии судьбы
Потеря 5 лямов))
Кино-бизнес.
Я в курсе событий, это шедевр и деньги он свои отработает сполна и прибыль принесёт не малую. Выскажите, что вам не нравится в сюжете?!
Куаныш ______
Так уверенно говорите, что шедевр. Ну так смотрите...
Куаныш ______
Что не нравится? Допрете, если подумаете....
А еще там Шурыгина будет сниматься. Если это недоразумение доберется до проката, интересно будет посмотреть насколько все будет плохо. О чем, интересно, создатели фильма думают, какие цели себе ставят
Сергей Цой
Её в первой серии отымеют хором и герои поедут в Америку искать насильников? А Шурыга в это время будет хвалиться по ТВ, что её черномазые "жахнули", как едорассы народ.
Трэш полнейший будет. Я уже запасся попкорном
Хочешь сняться - плати.
Сейчас всё так. Любой каприз - за ваш счёт!
Если фильм станет культовым, то 5 млн - это небольшая сумма!
Но, это будет, скорее всего, глупая пародия, такая же как у Соловьёва "Чёрная роза- эмблема печали.."
ну природа же ведь уже сказала сама, что ей не нужно это дерьмо. засыпала Бодрова и компанию по самое немогу.
а насчёт взноса в 5 лямов - тот кто это придумал очень честный человек. откровенно и публично показали то, что является нормой для современного кинематографа.
если в космос слетать за деньги можно (туристом), то почему бы не снять народ за деньги в кино?
гениальный бизнес-ход
Куаныш ______
Тогда почему - бы не назвать фильм Терминатор - 8 например, Чем круче название, тем больше популярность....
в фильме барецкому будут сувать в анус кочергу
Зато сказали прямо и честно. Фильм не важен - важно посмотреть, какая хрень получится. А вдруг что-то выйдет? Приколоться хотят, что-ли?
Будет херня, это очевидно. Вообще похоже просто на пиар Барецкого.
Сергей Цой
Главное быдло очередной раз бычается.
Какой может быть "Брат-3"?! Бодров-то погиб - а без него увы...
Да я это смотреть даже не буду.
В главной роли алкаш - Ефремов.
Куаныш ______
Ефремов и смотреть не будет на эту пакость.
Один уже начудил бригаденышей снял
Видимо, главную роль там будет играть дочка Алсу..
Бутит-Цыбжит Гармаева
и приз за лучшую женскую роль возьмет!
Бодрова воскресить решили или что ?
Да ну фигня