Кино и театр
Когда современные дети станут взрослыми, они тоже начнут любить советские песни и фильмы?
Однозначно, да. Я по себе сужу. Мне приятно послушать Валентину Толкунову (Я не могу иначе). Ччёрт! Мне пара песен Валерия Леонтьева нравится! 80 гр. В своё время, всё это за музыку в принципе, не считал. Взрослеем. Стареем. Что тут ещё сказать...
все течет, все меняется, в т. ч. и стандарты
восприятия действительности и цели,
вот вам, к примеру, интересно смотреть
фильмы 30 - 40-х гг. 20 в.?! или даже
50 - 60-х гг. 20 в.?! интересно смотреть
из старых фильмов либо же вечную
классику (которая на века) либо же
фильмы твоего детства или молодости,
чтобы поностальгировать за давно ушедшим
восприятия действительности и цели,
вот вам, к примеру, интересно смотреть
фильмы 30 - 40-х гг. 20 в.?! или даже
из старых фильмов либо же вечную
классику (которая на века) либо же
фильмы твоего детства или молодости,
В каждом времени свои ценности и свои кумиры
Нет, к тому времени их любимые песни и фильмы тоже станут советскими. )
Сергей Трусков
как это? я не понял
нет
Нет. Их любит старшее поколение только потому, что оно вызывает в них чувство ностальгии.
С технической стороны они уже сейчас никуда не годятся, и нет смысла предпочитать их за сюжет или за хороших актеров, когда есть хорошее современное.
Ирония судьбы, например, многими за 40 обожаемая, просто омерзительный на свежую точку зрения фильм, который не за что любить, с гадкими персонажами и нездоровым посылом.
Наталья Фролова
Нет. Просто нет. Сколько раз вы смотрели "17 мгновений Весны" ? Предположу, что ни разу. Но имя "Штирлиц" вы никогда не забудете. (Не дадут просто забыть). И музычку из фильма всегда узнаете. А Аквамэна пересказать можете? в деталях, разумеется... А музычку из фильма вспомнить?
"Человек с киноаппаратом" - Дзиги Вертова, интересно, при наличии интереса к истории кино .посмотреть и людям моложе 110 летнего возраста )
Нет
Здесь речь идёт о вкусе. Некоторые предпочитают продолжать смотреть фильмы в 1080 HD, чем советские. Пусть в советских и сюжет достойнее, но новинки тоже ничего так.
Тиана Bhbjy
Новинки, да. Ничего так. На раз посмотреть. А "Кавказскую пленницу" я минимум раз 5 смотрел с удовольствием. "Ирония судьбы" подсчёту не поддаётся..