Много всякого мусора выходит из года в год Х_х
Легче перечислить фильмы, которые НЕ разочаровали.
А если брать из последнего... то "Шазам".
Фильм так расхваливали, называли чуть ли не шедевром, столько положительных отзывов от людей...
А на деле банальнейший фильм, с избитыми шутками и плохой режиссурой. Ни намёка на оригинальность :\
Кино и театр
какое кино вы посмотрели недавно (не обязательно в кинотеатре) и... лучше бы этого не видеть, сплошное разочарование...
Марина Пасюкова
согласен... это легче сделать
"К Звездам" оказался мутью...
Гульсара Егембаева
Согласен. Я тоже ожидал крепкую фантастику, а оказался "пшик" :(((
50 оттенков серого. в кино. это грязь. я сел глянул и вышел. уродов и в жизни навалом. плевать хоццца!
Чтобы не разочаровываться я смотрю фильмы только проверенные либо людьми, чье мнение для меня ценно (при том, что они разбираются в кино) либо оцененные профессионалами (кинофестивали, Оскар, Ника). И если фильм даже в этом случае впечатления не производит, это не значит что он плох, просто не в моем вкусе или выше моего понимания. Если последнее, я понимаю что надо подтягиваться. Чего и другим настоятельно рекомендую. Хотя бывают и исключения, типа "Время первых" или "Союз 7". До призов этот фильмы никак не дотягивают. Но там другие причины. А так кинематограф становится все более и более примитивным - ставка делается на одни спецэффекты при банальнейших сюжетах и плоских персонажах.
наш фильм "Пришелец" он же "Марсианин" капец просто
Гульсара Егембаева
Ты действительно что-то ожидал от фильма "Пришелец"?! О_о
Там вроде бы сразу всё было понятно... лютый треш.
Марина Пасюкова
бюджет 350 лямов дерева, а сборы 12 лямов вечнодеревянных - кино в РФ в полной жопе
Солярис (2002)
Притяжение.
Дмитрий Шириков
да косяков туча. полный бред. но фильм пробирает по чувствам. - если отбросить разум.
Патруль времени.... Реклама была, говорила что смысл фильма о каком то патруле, который во времени передвигаеться. По сути оказалось: страшная баба гермафродит первые минут сорок говорит какая она классная, остальные полтора часа показывают почему она так думает
Марина Пасюкова
ооо, это вообще дерьмище первостатейное