Кино и театр

Уважаемые киноманы, вспомните фильмы-сплошное разочарование и фильмы, которые вопреки ожиданиям приятно удивили.)

разочаровал - люблю тебя Филип Морис - сюжет заинтересовал, думала будет что-то интересное, забавное, с хорошим юмором, а оказалось - совершенно тупое, запредельно пошлое кино, даже не досмотрела
приятно удивил... в основном одни разочарования на ум приходят) , ну вот если только НАШ Остров, он действительно приятно удивил
Шевченко Тамара
Лучший ответ
"Юленька" - разочарование. такую фигню только Стриженов мог снять.. .
"Боец" - приятно удивил.
Разочаровал - "Лорекс" и "Волкодав" наш.
Приятно удивил - "500 дней лета"
на грани разрыва
Алексей Ахин
"Шерлок Холмс" Гая Ричи - приятно удивил. Сначала глянул 5 минут экранки, подумал - говно, но потом случайно не по своей воле попал в кино и понял что очень крутой фильм.

"Начало" - разочарование. Судя по рейтингу на кинопоске, это должен был быть мега фильм, но оказалось профессионально снятое уныние. за исключением нескольких сцен экшена - фигня. И в сюжете моментами несуразности.
"Аватар" Дж. Кэмерона - разочарование (услышал множество хороших отзывов, но фильм, в итоге, не понравился)

"Эта замечательная загробная жизнь" - приятно удивил. А ведь поначалу думал, что дерьмо какое-то.... не зря решился посмотреть.
Костя Лаптев
"Умница Уилл Хантинг" и "Невидимая сторона" - слышала много хорошего, прочитала много отзывов.. а когда посмотрела ничего прям ТАКОГО не увидела, в итоге разочарование. Фильмы неплохи, но, на мой взгляд, не так хороши, как о них говорят.

"Поезд на Дарджилинг" - приятно удивил. Вообще знакомство с творчеством Уэса Андерсона стало для меня приятным событием)
"Аватар" - разочарование. Документальный "Дух времени" и российский "Слушатель" с Никитой Высоцким в главной роли - приятно удивили. А так, довольно много фильмов.
Роман Сабиров
Джон картер - полное разочарование