Кино и театр
Чему учат фильмы Скорсезе и Копполы? Веедь все знаю что эти 2 режиссера ополчились на киностудию Марвел.
Ведь он считают, что эти фильмы ничему не учат, а только портят людей.
Не все фильмы должны чему-то учить. Фильмы Марвел - отличное развлекательное кино. На что-то большее они не претендуют. Старички явно обзавидовались и обиделись, что их фильмы мало смотрят.
мене лично насрать на Марвел и я не знал потому что считаю их фильмы никчемными как желтая пресса. если уж снимать по комиксам то могли бы раз в год снять что нибудь серьезное. они этого не делают потому что с детей можно больше денег содрать.
Почему фильмы обязательно должны чему то учить?
Например Дракула копполы мне нравится просто за нестандартную трактовку Брэма Стокера: переход Дракулы от Бога к Дьяволу в начале фильма мой любимый момент. Очень эпичненько.
И чему может научить Звездный Лорд или Человек Паук? :) У обычных людей нет таких способностей...
Для меня фильмы Скорцезе и Копполы более реалистичны и более драматичны. Там более важна актерская игра чем спецэффекты и пафос...
Знаете за что я полюбил киновселенную Marvel? За три вещи: первая - всё связано. Уж не знаю почему, но когда на экране встречаются два персонажа из разных фильмов, это вызывает щенячий восторг. Вторая - большая история. Я люблю большие истории, гораздо больше, чем меленькие, а киновселенная Marvel - это очень большая история, самая большая в кинематографе. И третье - разнообразие. Хоть все фильмы Marvel и обладают некой общей чертой, чертой, которая присуща каждому фильму студии, тем не менее, они разные, непохожие друг на друга, со своей уникальной атмосферой... Например, "Железный Человек" - это роскошь и высокие технологии, "Тор" - это сказочное фэнтези, "Первый Мститель: Другая Война" - шпионский политический триллер, а "Человек-Муравей" - это семейная комедия...
Волк с Уолл-Стрит, например, учит тому, что очень важно уметь вовремя остановиться
Насчёт остальных фильмов этих режиссёров хз, но они уж в любом случае лучше, чем картины марвел