Кино и театр
Чему учит фильм "Остров"?
Делать добро!!!Пусть даже самым неординарным способом!!!Ведь у каждого из нас есть в душе такое, за которое нам бывает, не то-что стыдно...а такое что приносит боль! И каждый такой поступок, всегда приходиться искупать тяжкими душевными мучениями! Кто-то не выдерживает, и подвигается рассудком, или спивается, или душит в себе это совершая аналогичное, или даже более страшное...Вообщем, он учит тому, как надо оставаться человеком. Мне так кажется!
Вы фильм-то видели? Девицу он изгонял, а Дьявола, это, извините, Ваши собственные накрутки от бедности видеоряда и типично русских длиннот в фильме...
Хорошему отношению к людям,прощению и умению отвечать за свои поступки...
Осмысленному пониманию жизни.
Изгоняющий дьявола по-русски.
видимо чему-то полезному, ибо советовали посмотреть ..в обязательном порядке...
Тому что "Нехуй! Ибо пиздец..."
о малодушии и покоянии. О вере и религии и разницы между ними.
а разве обязательно надо учить
он не учит а рассказывает и заставляет задуматься
Он ничему никого не учит!!!
Это ведь зависит от уровня, я не знаю, душевности что ли, человека, не веры в бога, не в какую-то там магию, а именно в безграничную душу человеческую, вот там парень мат написал, его этот фильм вряд ли чему научит, он скорее всего и не понял ничего.
вере в себя. мало выпросить прощения, главное простить себя.
Он учит тому, что каждый должен осознать свои пороки и грехи и придти к покоянию, но это очень тяжело!
этот фильм показывает жизнь людей... учит тому, что иногда надо подумать!!!
Пониманию души человеческой
Он дает понять смысл жизни...Наверное...