Кино и театр

Самый лучший российский фильм за всю историю? Который даст фору Голливуду.

Ермак
Динара Абишева
Лучший ответ
Никакого лучшего фильма нет.... Но много хороших, которые не нуждаются в сравнениях. Фильмы Звягинцев, Бекмамбетова, Германа к примеру
Навеяло)))
Был такой старый советский фильм "Директор". Так вот. его сделали из цветного черно- белым. И знаете, после этого в нем заиграла некая "голливудщинка")
Фантастика в другой категории.)))
Алена Яковлева
Фору Голливуду никто не даст, не надо заниматься утопией и самообманом.
А так - "Особенности национальной охоты" (все три части короче) и "О чём говорят мужчины" (первая и третья). Лучшие российские фильмы.
А если не российские, а советские - то "Джентльмены удачи".
Юлия Снегирева
У нас разный менталитет..
"взломать блогеров". такой фильм с таким бюджетом снять может только настоящий гений.
Arai *****
любой советский фильм. а голливуд производит только чушь.
Иди и смотри
Алекс Ф
Такого в природе не существует
Москва слезам не верит.
Akromkhon Sobirkhonov
Духless / 2012
Зелёный слоник
Ольга Белых
Никакой, голливуд это сердце мировой киноиндустрии, не зря же актёры других стран при малейшем успехе пытаются именно туда попасть, пусть даже если это кино будет не очень популярным.
Гараж
Не мог удержаться, чтобы не написать. Наше кино, я так думаю, для нашего зрителя, так как оно основано на нашем минталитете. Могу безконечно смотреть фильмы Данелия и Рязанова. Не могу того же сказать о Голивудских фильмах, хотя беспорные шедевры там тоже есть. Но нельзя же сравнивать Побег из Шоушенка и Афоню. Хотя оба эти фильма для меня шедевры.
Юля Мышкина
Судьба человека
Не знаю) Ивановъ Фильм, 2009 посмотрите, или Сериал "Завещание Ленина", "Громовы".