Кино и театр

Если сравнивать современный российский и индийский кинематограф, у кого качественнее фильмы получаются?

Мнение будет чисто субъективное, но просто интересно, как кто считает)
В 90-х и в начале нулевых было много неплохих российских фильмов. Видимо, советскую школу кинематографа тогда еще не до конца развалили. Сейчас в России очень мало хорошего кино. У индийцев больше. Но у индийцев это, в основном, комедии и легкие драмы, а в России чаще всего качественно получаются тяжелые социальные драмы.
Елена Чебышева
Лучший ответ
Конечно же в России, может я и не смотрел индийские фильмы, но их трейлеров мне вполне хватило.
Света Бекова
Как ты их адекватно сравнишь? Объективных показателей не существует - всё это вкусовщина. Ну плюс вскукареки русофобов и либерастов.
Татьяна Шилкина Например, качество съемки, спецэффектов, глубина сюжета.
Индию вообще смотреть невозможно...
у индусов конечно
Российское кино на много качественнее другое дело что сюжеты идиотские и режиссура. причем тут "русские" ? Сарик далеко не русский например.
Ольга Малахова
Многие индийские смотрю с удовольствием. Высокий уровень культуры, необычные спецэффекты. Разнообразные сюжеты. Красивые люди. Часто специфические, но всё равно красивые. Вызывающие уважение.
А про современный российский кинематограф ничего кроме матерных слов у меня нет сказать. Цирк уродов во всех смыслах. Даже Кристина Асмус не поможет.
M*
Marsikino ****
Да все это кино специфическое, можно большинство смотреть только для расширения кругозора, что индейщина, что китайщина и т. п.. Это отнюдь не значит что на западе не снимают шлак низкобюджетный. Негры где надо и не надо. Вот как можно было снять фильм про Маннергейма, с негром в главной роли.
Никита Козырев
ну нах.
кризис везде.
всем все надоело.
про все сказано про все показано.
все повторяются ..
поэтому и выскакивают всякие гарики поттеровы..
жвачка для озабоченных..
Сауле Сауле
Индийские, у них хоть разнообразие есть.
Индийское кино посмотришь - слезами обольёшься. А наше - или исплюёшься, или обхохочешься от лажи этой. Кино, мля, война и немцы.
Коля Милейко
В сортах не разбираюсь, но думаю болливуд зарабатывает в отличие от фонда кино
у американцев
В сортах говна не разбираюсь)))
русские ничто не способны делать, конечно у индусов круче