Кино и театр

Какие фильмы посмотреть в новогодне праздники?

У меня стандартно идет "Ирония судьбы" потом "Чародеи", но может еще что-нибудь посоветуете?
Л.
Лёха .
откопал отечественный раритет ) - Снежная сказка (Мосфильм, 1959г.)
Сергей Кузин
Лучший ответ
Лёха . Спасибо:)
Рик и Морти, Саус парк.
Новогодний экспресс
ведьмак, чёрное зеркало, Хаус МД...
"Бедная Саша" (1997)
Накануне Нового года девочка хочет ограбить банк своей богатой мамы, чтобы та перестала так много работать и начала уделять время дочке. Девочке не хватает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека. Главный герой должен решить эти проблемы.
https://www.kinopoisk.ru/film/41481/

"Президент и его внучка" (1999)
Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, будущей художницы, объявляется генеральской внучкой. 31 декабря 2000 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! «Принцесса» и «нищенка», разумеется, меняются местами…
https://www.kinopoisk.ru/film/40953/
Ольга Балан
Отличный фильм для семейного просмотра, рекомендую.
Sh. A
"Лжец, лжец", "Брюс Всемогущий", "Пингвины мистера Попера", "Жизнь Пи", "Чудо", "Семьянин", "Однажды ньюйорским утром".
Отпуск по обмену посмотри, хороший фильм
Лёха . Благодарю:)
Многие люди сталкиваются с такой проблемой, что не знают какой фильм им стоит выбрать для просмотра. Обычно в таких случаях они пытаются смотреть новинки, или спрашивают у друзей. Но новинки тоже им могут не понравиться, а фильмы, которые посоветовали друзья могут нравиться друзьям, но не вам.

Краткое описание
Что же может помочь в таких случаях? Приложение Emovi для Android. В нём можно найти фильмы, которые вам понравятся. Также вы можете добавить уже просмотренные фильмы в список просмотренных, и они больше не будут отображаться в поиске, что очень удобно. Ещё их можно просто скрыть. Кроме этого вы можете их добавить в списки - "Любимые" и "Посмотрю" или создать свой собственный список. Все списки находятся в профиле.

При первом входе
Когда вы первый раз зайдёте в приложение вам будет нужно авторизоваться через Google. Это происходит всегда само. Далее вам нужно будет выбрать категории фильмов, которые вы уже смотрели, как минимум их нужно выбрать 2 штуки. Советую выбрать самые любимые жанры, которые вы чаще всего смотрите, ведь далее вам нужно будет выбрать как минимум 3 фильма, которые вы уже смотрели. Они добавятся в список просмотренных и на них будет строиться рекомендация фильмов к просмотру. По мере добавления фильмов в просмотренные на них тоже будет строиться эта рекомендация.

Как посмотреть фильм?
В приложении нельзя смотреть фильмы. Оно лишь предложит сторонние сайты или приложения, или предложит добавить свой сайт. Чтобы просмотреть фильм откройте поиск в Яндексе или Google и перейдите в раздел "Видео". Всё, теперь вы можете его посмотреть.

Плюсы
Отсутствие рекламы
Отсутствие дополнительных покупок
Закладки
Поиск по жанрам

Минусы
Нельзя смотреть фильмы в приложении

Источник: http://shadow-hack.ru/publ/software/chto_delat_kogda_ne_znaesh_kakoj_film_posmotret_emovi/9-1-0-22