Кино и театр

Какой фильм в новогодние праздники Вам очень хочется увидить?

Aleksey Miloslavov
Ну конечно же Ирония судьбы ! ) Версия СССР !
Настя К
Лучший ответ
Что-нибудь американское - рождественское, эти фильмы придают новогоднее настроение, вдохновение. А также посмотрел бы сказку "12 месяцев" или "Щелкунчик"
Ruslan Rakhmatulin
жду когда появится Крампус 2015 - весь фильм а не только трейлер
и надеюсь что он окажется не таким Г как фильм 2013 года и Крампус Расплата
Оля Lee
"День сурка". Режиссёрская версия.
Suleiman 7
Картина называется "Самый лучший день". Главную роль – провинциального сотрудника ДПС – исполнил Дмитрий Нагиев, которому пришлось впервые спеть в кино. Его партнершами по фильму стали солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина и Юлия Александрова. В съемках также приняли участие Инна Чурикова и Елена Яковлева.
Игровые эпизоды фильма будут чередоваться с музыкальными номерами: их создадут на основе известных караоке-хитов. Прозвучат песни из репертуара Аллы Пугачевой, Григорий Лепса, Михаила Боярского и других. В прокат комедия выйдет 24 декабря этого года.
Аня Сечина
Смотрю исключительно в НГ:
Гарри Поттер
Властелин колец
Том и джерри (старые коллекции)
Диснеевские мультики которые в детстве смотрела
Что нибудь новое из фэнтези или ужасов с тематикой НГ
Хэллбой 1,2
Чарли и шоколадная фабрика
Унесенные призраками
Ну и че по телику покажут еще
Один дома как то не особо, даже бесит этот фильм
наши советские комедии.
Dinara Tokenova
Один дома и голос улиц...))))))
Елена Мощенко
Мультфильм: Падал прошлогодний снег
Мы обычно мультики смотрим. Вот хочу посмотреть Шрек 3 http://cinemacity.kz/movies/shrek_tretij/19-1-0-283 а то эту часть не смотрела. Ну еще советское можно что то..