Кино и театр
Какой фильм на новогодних праздниках вы точно будете смотреть ?
"Властелина колец" стабильно смотрю в новогодние )

Ольга Токмянина
Также, помню много раз именно 31 все части сразу показывали
нет таких закидонов.
Про Надю
Составлю свою программу из любимых фильмов, и буду смотреть их.
Обязательная программа иностранных фильмов:
1) "Плохой Санта"
2) "Я буду дома к Рождеству"
Обязательная программа советских фильмов:
1) "Невероятные приключения итальянцев в России"
2) "Неисправимый лгун"
3) "Иван Васильевич меняет профессию"
4) "Джентльмены удачи"
5) "Операция Ы"
Может быть также гляну из иностранных "Реальная любовь", а из советских "Спортлото-82" и "Штрафной удар")) И, может быть, "Большая перемена")) Тоже смешной фильм)
1) "Плохой Санта"
2) "Я буду дома к Рождеству"
2) "Неисправимый лгун"
3) "Иван Васильевич меняет профессию"
4) "Джентльмены удачи"
5) "Операция Ы"
Не отмечаем этот праздник.
Те сериалы, до которых сейчас не могу добраться.
Всё как всегда: Ирония судьбы, Карнавальная ночь, старые добрые комедии Гайдая.... Короче всё то, что показывают по телеку из года в год.)))
ничего не планирую смотреть, но почему-то почти всегда в период с 25.12 по 14.01 смотрю фильмы "нирвана "(1997) , "старый новый год" ( хотя и другие смотрю и эти могу в другое время смотреть, но вероятность большая)... вообще, в это время у меня всегда депресняк )
Никакие фильмы на новогодних праздниках я точно смотреть не буду. Планирую гулять на свежем воздухе в чужом городе) А фильмы новогодние я уже пересмотрела осенью)
По тв, наверное, никакой программу 3 год не меняют. А так посмотрю, что-то и коллекции.
На новый год - едва ли мы будем что-то смотреть. А вот после него уже будем смотреть фильм "Грёбаный Стыд" в жанре псевдодокументалистики собранный по фрагментам со всех телефонов друзей
(ну, скорее всего. Так всегда происходило)
Вот полный список новогодних фильмов https://hdfilms.online/collections/novogodnie_filmi/
лучшие там эт Плохой Санта 2 (2016)
"Крылья Империи "
"Один дома" (все части) естественно. Никогда не наскучит этот фильм-легенда.
Но точно не Иронию Судьбы...
«Один Дома» конечно!
Советую посмотреть хороший российский фильм "Бедная Саша". Смотрел его в хорошем качестве здесь - http://online-film.net/komediya/1920-bednaya-sasha.html

Бексултан Насыр
У меня как раз он в планах)
Наталья Нехаева
Я смотрела фильм "Бедная Саша" мне очень понравился !