Кино и театр
Какие есть новые интересные сериалы?
а то посмотреть чего-то хочется интересного
Теория лжи -
О фильме: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут
Выходит 1 раз в неделю /четверг/ - есть с переводом и с субтитрами
не совсем новый, но вродь этого года, интересный сериал только в инете наз-ся "Теория лжи"
Универ, папины дочки, и люди шпака.
В интернете Gossip Girl (Сплетница) . Относительно новый.
по развлекательным каналам много интересного.
Маргоша
В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.
Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.
Ликвидация!!!! Апостол!!!!
Сверхъестественное!! ! Тайны Смолвиля !!!2 лучших сериала во всём мире... ну эт только моё мнение!