Кино и театр

Правда ли, что в нашей стране плохие фильмы?

Я думаю, что это правда. Вот фильм «Вторжение». Это я как пример. Там разве есть хорошие Кадры, как в Голливуде? Нет. Там эта дура Ира Старшенбаум провела 15 часов в бассейне! 15, карл! А вот ещё детище рашкинского кинематографа. Салют-7. Там Всю историю в какую-то ересь стоеросовую превратили. То Гагарин на луну ступил, то Армстронг с Леоновым воюет. Тьфу. Уж лучше американское кино, там без этой хери.
Согласен. Одно гамно.
Махаббат Жумагельды
Лучший ответ
Алуа Тасбулатова В отличии от Советского, который и сейчас хорош.
У Нас и людишки-никудышные....
Samadjon Ahmadjonov
Стас Малушка Не плюй в колодец
В нашей стране, как и в любой другой, фильмы РАЗНЫЕ.
Олег Тыщук
Каждый выбирает для себя...
Azamat Nurtaev
Я бы не утверждала так однозначно. Есть авторское кино. Александр Сокуров, Василий Сигарев, Андрей Звягинцев... Да и хоррор помаленьку научились неплохой снимать. Никогда бы раньше не поверила, но ЯКУТСКИЕ фильмы в этом плане жуткие и атмосферные, оба фильма ,,Тропа смерти,, посмотрела с удовольствием.
Хоррор Надежды Михалковой ,,Проигранное место,, лично мне понравился, оригинальный сюжет, хотя мнения о нём очень неоднозначны. В прошлом году пришла в восторг от потрясающе ЛЕТНЕГО фильма Оксаны Карас ,,Выше неба,,.
Вот вообще российские фильмы, показавшиеся мне очень интересными -

Дикое поле 2008
Сумасшедшая помощь
Зоология
Жить - Василий Сигарев
ССД
Фобос Клуб страха
Змеиный источник
Страна ОЗ
Мёртвые дочери
Лето (2018)
Даун Хаус
Я тоже хочу

конечно, это капля в море, но всё же...
Мне не нравится такое, я не смотрю. Мне не нравится как играют наши актеры, я ничего не могу с этим поделать. И сюжеты часто кажутся надуманными какими-то и не оригинальными. Может есть нормальные фильмы, но это вопрос из серии “есть ли жизнь на Марсе”.
Ну "Вторжение" существенно лучше, чем очередной "Терминатор" и очередные "Звездные войны" вместе взятые. Но тоже средненькое одноразовое проголливудское кино.
Россия - не страна кино.
Но и среди российских картин встречаются достойные работы.
Есть парочка неплохих, но только парочка.
Салима Балабай
Может заокеанские влияют на русь, чтоб там так было.
Иска Мирзоев
Есть достойные фильмы, но общество о них не знает, так как они не пиарятся государством и СМИ. Например, драмы Звягинцева и Быкова. Из комедий смотрела не так давно неплохие фильмы «Я худею» 2018 г., «Про любовь» 2015 г. А вот хорошей фантастики в России действительно нет.
Danger Fon-Logrus
Мне не нравятся. В кинотеатр ни за какие печеньки на русские фильмы не затянешь
Андрей
Когда про нашу страну все это началось?
Дарья Белова
Зато наша порнозвезда выиграла гран-при в групповых сценах. Так вот, милый сын, русские могут, когда захотят. Вот так наши СМИ, полностью перешли на подражание Хулли Вуду. Не стало Рязанова, Гайдая - осталась Собчачка и копии с неё...
Просто деньги отмывают реже серы а снять можно и херню под это дело
Да. Холоп норм фильм сняли, посмотри✔
Большинство, вот фильм холоп в полне зашёл?
Mr.kalmykovtolik