Кино и театр
Какие бы фильмы вы смотрели бесконечно долго пересматривая много или с каким актером или режиссером)))
С Аннасофия Робб.
Люблю фильмы Вуди Алена, особенно те, где он сам снимается.
с Одри Хепбёрн
Пятый элемент.
нет актеров и режиссеров у которых все работы без исключения были бы идеальными
в "идиократии" был фильм где на экране 3 часа показывали жопу. интересно было бы провести над собой такой эксперимент. я был в пещерах где полностью отсутствуют свет и звук там спустя некоторое время начинаются приходы. да и созерцание луны влияет я думаю не меньше чем жопень крупным планом.
Там, где сердце
долбаёб
Режиссер ОТДЕЛЬНО
Я так редко делаю. Мне нужно посмотреть, как можно больше новых фильмов. Можно ещё посмотреть двухчасовой фильм целых четыре часа, с перемотками, кайф!
тихоокеанкий рубеж
конан варвар и разрушитель
и остальные с Арни.
Г Поттер 1,2,3
конан варвар и разрушитель
и остальные с Арни.
Г Поттер 1,2,3
С гоблиновским переводом
С легким паром это уже традиция
Зелёный слоник
Джокер нравится, но ничто не вечно
Я пересматривал фильмы конечно бывало такое, но не бесконечно долго . Надо успеть новые посмотреть, а не на одном месте топтаться . Хорошие фильмы побег из шоушенко планетка ка пэкс бумер .
Назад в будущее
Терминатор
Один дома
Терминатор
Один дома
Сталкер - Тарковский
Дни затмения - Сокуров
Принцесса и воин - Том Тыквер (в этом случае - по сугубо личной причине ; фильм частично совпадает с нашим с мужем прошлым)
Дни затмения - Сокуров
не знаю как на счет пересматривать одно и тоже, я люблю всегда что-то новое!
благо помогает хороший сайт kinokong.org
Татьяна Наркаева
постоянный клиент этого сайта) Новинки выходят быстрее чем в кинотеатре)