Кино и театр
Почему голливудские актёры известны на весь мир, а российские только в России и СНГ.
Неужели российский кинематограф такой слабый.
Голливуд правит миром кино, как б кто не сопротивлялся, но до Голливуду российскому кино и близко не сравнится
главное что украинский великий режиссер Синцов известен
тебя тоже мало кто знает но ты есть
А Хабенский?
Алёна Бызова
Не так уж и известен, а известным в Голливуде он стал потому что снялся с Анджелиной Джоли, а не потому что снялся в российском кино.
они живут в своем "пузыре" другие страны их вообще не волнуют во всех смыслах. большинство граждан сша россию даже на карте не найдут.
Потому что США самая мощная страна на данный момент во всём
N H
Особенно в долгах.
Потому что США - самая влиятельная страна в мире.
Россия - не страна кино. Но надо признать, что сейчас среди российских картин есть очень достойные. Например, вот это кино.

Алёна Бызова
Не самая влиятельная она, просто одна из развитых стран, а Россия нет.
Я голливудских знаю человек десять, не больше. И те старые. Кстати, копни поглубже, все русскими окажутся.
Алёна Бызова
Это какие такие русские актёры в Голивуде, ????????????
кто бы что не говорил виноваты госчиновники и их законы. Все очень просто пока наши актеры рамениваются по мелочам, американские актеры вырывают себе зубы сбрасывают или поднимают по 50 кг, сидят в учреждениях не связанных для фильмографией для того что бы идеально войти в роль в том или ином фильме. А у нас гулаке актеры думают о том чего бы лишнего не ляпнуть в эфире что бы не закрыли, поэтому и фильмы связанные с бандитизмом и коррпуцией получаются лучше всего.
А вы с чего взяли, что это так?!
Во-первых, конечно же - прокат. Где наши фильмы есть в прокате, там наших актёров и знают.
Во-вторых, сравните количество фильмов, которые выходит в Голливуде и у нас. Больше фильмов - больше известности.
Если бы наши совсем нигде кроме наших фильмов не снимались - был бы смысл говорить, что их никто не знает! Но снимаются же! Даже в Голливуде!
Алёна Бызова
Это какие такие в Голливуде снимались, про Хабенского не говори он отстой.
Российский кинематограф за последнее время выпустил малое количество ничем не выдающихся картин, которые не вызвали восторга публики и российский кинематограф замкнут в самом себе, поэтому нигде и не запомнились
Потому что, российские фильмы если и смотрят, то только в России и СНГ.
Алёна Бызова
Причём здесь смотрят или не смотрят, у американцев даже певцы на весь мир известны, хотя английский язык не каждый понимает и слушает. Я к примеру не одну музыку Бибера не слышал, но знаю кто это такой, а врятли в США знают например Крида.
Большинство наших фильмов – провал. И они редко выходят за пределы страны
Потому что российские актеры это одно название. Есть очень мало хороших российских актеров. Вот в СССР были актеры, тут не поспоришь.
Алёна Бызова
Советские актёры хорошо играли, но даже советские фильмы не были прославлены на мир как к примеру голливудские.