Кино и театр

Назовите Ваши любимые или которые просто понравились фильмы на тему "Автомобили и гонки"?

"Смертельная гонка"
Елена Лисина
Первая часть классная!
Форсаж 1,2
Такси 1.2.3
Большие гонки, Берегись автомобиля

Без тормозов (2008).
Need for Speed: Жажда скорости (2014).
Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016).
Макларен (2017).
Need for Speed: Жажда скорости (2014).
Макларен (2017).
Единственное что приходит в голову Большие гонки 1965 года.
не помню название там мини сериал про гонки наскар. как один гонщик разбился и стал инвалидом. фильм видел в начале 90-х. он по стилю напоминает клип Robbie Williams - Supreme https://www.youtube.com/watch?v=ULTtWUZhD9c про всякие подковерные делишки в этом спорте и что гонщики просто мясо для агентов всяких.
Такси
Так чтобы не задумываясь: "Самый быстрый «Индиан»" (2005).

В машинах не разбираюсь. И в подобных фильмах тоже.
Крысиные бега
Гонка (2013)
Елена Воронова (Русанова)
пушечное ядро еще есть там доктор ван хельсинг страшный до усрачки ))) https://youtu.be/85PcMJ9D8X0?t=4 я реально с него чуть не навалил )))
Цикл фильмов "Форсаж".
Самый быстрый Indian
The World's Fastest Indian, 2005 12+
мультфильм Тачки. Нет я не ребёнок, я взрослая. Но обожаю его и очень хочу 4-ю часть
Елена Лисина
Я только первую часть глянул. Ничего такой мультик, интересный. Остальные части не захотелось смотреть.
Сенна
Форд против Феррари
Гран при 1966.
Назад в будущее, где за доком и Марти ливийцы гонялись)))
извините - я не люблю фильмы про машины, но знаю несколько хорроров, где есть гонки в смысле преследование
Дуэль 1971 США по рассказу Ричарда Матесона
Сюжет фильма развивается на бескрайней дороге через пустыню, где начинается смертельная гонка-дуэль. За легковой автомашиной не просто гонится бензовоз с невидимым водителем, норовя ее уничтожить, а как будто некий рок, как в греческой трагедии, неотступно преследует человека.
Попутчик 1986
Ничего себе поездочка 2001
Вредитель 2015 Канада
Доказательство смерти 2007
Попутчик 1986
Ничего себе поездочка 2001
Вредитель 2015 Канада
Доказательство смерти 2007
Валерия Акимова
"Ничего себе поездочка" - <3 <3 <3
Форсаж
форсаж до 3 частей