Кино и театр
У некоторых видеоклипов на ютубе более 2 миллиардов просмотров. Хотя художественная ценность так себе. Как объяснить ?
Как объяснить этот феномен ?
фейковая накрутка. платят деньги ребятам которые устраивают накрутку. что накручено то сразу в топе. что в топе то сразу смотрят все.
Миша Бондарев
а вы как думаете, Леди Гага, её творчество стоит того, чтобы миллиарды людей смотрели ?
А у Вас может быть ещё больше просмотров.
Подводные лодки и бункера = это понятно, но со спутников из Космоса за Всеми на территории СССР наблюдают Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР,
который привязан к "проекту" Мертвая Рука,
а по другому быть не может, это же главная основная защита периметра территории СССР, она Все Системы на территории СССР, наверное, контролирует,
при этом ещё Есть Главный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, созданный многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать систему,
так вот этот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, ЭТОТ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, НАВЕРНОЕ, ВХОЖ ВО ВСЕ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА РАЗНЫХ СТРАН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ОН ЖЕ УПРАВЛЯЕТ В КОСМОСЕ НА РАЗНЫХ ПЛАНЕТАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такие мысли по этому поводу.